May 24, 2014 01:22
Хотел вставить видео с Международного экономический форума с выступлением Путина, но их будет очень много, загромоздят только всё.
Так вот, всё что я услышал (а услышал признаюсь пока-что не всё что сказал Путин, по возможности посмотрю запись целиком) меня радует. Очень отрытая беседа, очень. Видно что Путин немного захворал, подбирать корректные слова ему было трудно, поэтому он говорил прямым текстом.
Вчера я был немного не в духе от чрезмерного ликования "урапатриотов" от подписания ГазПромом контракта с Китаем. Сегодня я узнал подробности и намерения правительства всё заняться делом, хотя на счёт правительства я погорячился, но Путин вроде как намерен серьёзно и есть план прогрессивного развития России. Ну что ж, это радует. Опят же должен уточнить, что слова меня радуют, надеюсь что слова с делами не разойдутся, очень хочется в это верить. Я прекрасно понимаю, что где-то могут быть "подводные камни", но это нормальные рабочие моменты всё так гладко и просто не бывает.
В общем вектор обозначен, те тезисы с которыми я знаком мне понравились, и я буду рад дальнейшему их воплощению в жизнь. Да мало того, я очень хочу поучаствовать по мере своих возможностей в развитии страны. Только вот не так, как всегда это было раньше, все самые благие намерения превращались в абсурд для большинства и личную выгоду меньшинства, а всё по настоящему и с чистыми намерениями и реальными свершениями.
Развитие страны.,
Россия