в том то и прикол, что крутой музыки много, а всосать тягу получается не всякую и не всегда. этим я и развлекаюсь в последние года - пытаюсь всасывать тяги очень разнообразных музык. ведь от некоторых вещей прутся миллионы людей повсюду, и любопытно понять - от чего? от чего же я не могу выкупить в чём цинус? иногда этому способствует настроение. иногда - атмосфера. в данном примере всасывать тягу мне способствовало и настроение и атмосфера.
Оооо какая... особенная тема) У меня даже была светлая мета придумать систему шкал для оценки любой музыки. Чтобы отражала нюансы настроений, стилей, послевкусий и прочих особенностей. И выводило всё в диаграмму в виде розы ветров, чтобы можно было глянуть и примерно чего-то понять. Мне уже объяснили что "не взлетит", но светлая идея в мире эидосов осталась ;)
Например, я очень всосал альбом Desintegration от The Cure, когда Артём мне сказал "Это очень похоже на ощущение человека, который долго сидел в темном доме а потом вышел на улицу и увидел полуденное солнце". Больше относится вот к этой песне, например тащемта:
Comments 9
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Очень, очень интересный вариант для... скажем, будильника :)
Reply
впрочем я использую его, по большей части, чтобы терять контроль и сходить с ума
Reply
Reply
Reply
brofist.jpg
Чем интересна музыка? На что обратить внимание? Вот так с ходу не всосал тягу, если честно)
Reply
иногда этому способствует настроение. иногда - атмосфера.
в данном примере всасывать тягу мне способствовало и настроение и атмосфера.
Reply
У меня даже была светлая мета придумать систему шкал для оценки любой музыки. Чтобы отражала нюансы настроений, стилей, послевкусий и прочих особенностей. И выводило всё в диаграмму в виде розы ветров, чтобы можно было глянуть и примерно чего-то понять. Мне уже объяснили что "не взлетит", но светлая идея в мире эидосов осталась ;)
Например, я очень всосал альбом Desintegration от The Cure, когда Артём мне сказал "Это очень похоже на ощущение человека, который долго сидел в темном доме а потом вышел на улицу и увидел полуденное солнце". Больше относится вот к этой песне, например тащемта:
http://www.youtube.com/watch?v=V4K70rsoJkk
Reply
Leave a comment