Days of spotting: дневной UNOO

Nov 13, 2015 20:49

После небольшого перерыва снова пишу сюда буквы и выкладываю фото:) Как всегда в приоритете авиационная тема. Тем более, что нам есть что показать, т.к. на этой неделе произошло небольшое оживление в нашем порту. В первую очередь, стоит отметить, что начало хоккейного сезона дает о себе знать - 2 интересных борта за неделю.


Жаль только, что не удалось заснять их в небе, из-за короткого светового дня - все прилет\вылеты ночью или вечером. Поэтому традиционная "зимняя статика".
01. OH-LVL | Finnair | Airbus A319-112 привез ХК "Йокерит". В прошлом году также прилетал А319, только с другим бортовым.


02. YL-BBI | Air Baltic | Boeing 737-33A(WL) - снимаю его впервые.


03. На нем приехал Рижский "Динамо".


04. День сегодняшний.


05. VP-BKB | Ural Airlines | Airbus A320-214 привез ХК "Амур" вроде..


06. Чуть чуть с дымком...


07. Этим летом я снимал его, тогда он также привез хоккеистов из Праги. И тоже в контровом свете был.


08. Постоял часок, заправился и дальше работать.


09. Take off.


10. Слышится гул, который ни с чем другим не перепутаешь:) Выруливает АНтоха "Красавиа", это уже третий рейс.


11.


12. Ветер восточного направления, дает нам 07 полосу.


13. RA-46642 | KrasAvia | Antonov An-24RV отправляется в Ханты-Мансийск.


14.


15. Плавный отрыв - традиционно для АНа.


16. Полетел из одного "Морозильника" в другой "Морозильник". В момент съемки было -14.


Спасибо за компанию коллегам max_sky и rodik_spotter.
Кому интересны самолеты и споттинг в Омском регионе.
Омский споттинг-клуб в соцсетях:
Вконтакте - http://vk.com/spottingomsk
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/408249679282760/?fref=nf

Спасибо за внимание!

Красавиа, Техника, boeing 737, a-320, ural airlines, finnair, boeing, Омский Аэропорт, Ан-26, Омск, Споттинг, airbus a319, Ан-24, Самолет, airbaltic, airbus

Previous post Next post
Up