Про любителей голосовых сообщений. Хуевые технологии.

Mar 12, 2019 01:23

Есть такая отдельная категория мудаков, которые отправляют голосовые сообщения вместо того, чтобы написать их текстом. Я могу это понять, когда человек за рулем и проблема СРОЧНАЯ, но не когда он пиво пьет в баре, а проблема ну вообще никакая, уровня "да, сидим там-то, пиво пьем". Ну не можешь ты ответить - не отвечай! Или ответь текстом, когда будет удобно. Нахуй ты своим уебищным сообщением делаешь человеку неудобно?
Как же бесит, когда на вполне короткий вопрос, подразумевающий односложный ответ тебе приходит вот эта вот хуйня, голосовая, а ты например в метро или на работе или еще где-нибудь, где неудобно начинать искать наушники или не хочется, чтобы все вокруг услышали. (Прикладывание телефона к уху - не вариант, первую часть фразы один хер слышат все вокруг). Короче, гореть вам в аду, ленивые ублюдки, кто придумал такой способ связи, вместо того, чтобы нормально голос распознавать и переводить в текст. Причем, современные нейросети вполне тянут эту задачу, на телефонах. Сири, например, при всей своей бесполезности, распознает голос вообще практически без ошибок, и это при условии, что русский не ее основной язык.
И вот есть у меня один такой мудак в знакомых, который, сука, всем блядь шлет такие сообщения, в том числе жене. Его недавно подъебнули, и он отправил жене сообщение, где на заднем плане звуки вакханалии и предложение присоединиться. Вроде дошло.

ЗЫ: наверное пильну целый цикл статей о МАКСИМАЛЬНО УЕБИЩНЫХ технологиях, которые прижились вопреки всему и здравому смыслу в том числе. Ну разумеется с примерами альтернатив, которые гораздо менее уебищны. Критикуешь - предлагай, как-то так.

хуевые технологии, олени

Previous post Next post
Up