Дата 3-й мировой объявлена?

Apr 13, 2021 23:34


Обнаружил в своем почтовом ящике очень интересное письмо Привожу текст полностью:



Соглашение об использовании служб становится более понятным

Здравствуйте!

Вы получили это письмо, потому что мы обновляем Соглашение об использовании служб Майкрософт, применимое к продуктам или службам Майкрософт, которыми вы пользуетесь. Мы добавляем пояснения к некоторым положениям, чтобы они были понятны пользователям. Кроме того, обновленное соглашение будет охватывать новые продукты, службы и функции Майкрософт.



Соглашение об использовании служб Майкрософт - это соглашение между вами и корпорацией Майкрософт (или одним из ее аффилированных лиц), которое регулирует использование веб-продуктов и служб Майкрософт.Вы можете ознакомиться с Соглашением об использовании служб Майкрософт здесь. Вы также можете узнать больше об этих изменениях на странице с вопросами и ответами здесь, в том числе прочитать краткий обзор самых важных из них. Обновленные условия Соглашения об использовании служб Майкрософт вступят в силу 15 июня 2021 г. Продолжая использовать наши продукты и службы с 15 июня 2021 г., вы принимаете обновленные условия Соглашения об использовании служб Майкрософт.Если вы не согласны с этими условиями, вы можете прекратить использовать наши продукты и службы и закрыть свою учетную запись Майкрософт до того, как они вступят в силу. Если вы родитель или опекун, то вы несете ответственность за то, как ваш ребенок использует продукты и службы Майкрософт, в том числе за его покупки.Благодарим за использование продуктов и служб Майкрософт!

полез смотреть, что же мне предлагают.


Microsoft Services Agreement

www.microsoft.com

А тама...
Бац!
Обеспечение исполнения. В случае нарушения вами настоящих Условий, мы можем по собственному усмотрению прекратить ваш доступ к Службам или закрыть вашу учетную запись Microsoft. Также мы можем блокировать обмен входящей или исходящей информацией (например, сообщения электронной почты, общий доступ к файлам или моментальные сообщения) в Службах в рамках наших усилий по обеспечению исполнения настоящих Условий, либо мы можем удалить или отказаться публиковать Ваше содержимое по любой причине. При расследовании заявленных нарушений настоящих Условий Microsoft сохраняет за собой право пересматривать Ваше содержимое с целью решения вопроса, а вы настоящим уполномочиваете такой пересмотр.

Бац нумер 2!
Если вы измените местоположение, связанное с вашей учетной записью Microsoft, вам может потребоваться заново приобрести материалы или приложения, которые были доступны для вас и были оплачены вами в предыдущем регионе. Вы соглашаетесь не получать доступ и не использовать материалы или Службы, которые являются незаконными или не лицензированными для использования в стране, из которой вы получаете доступ или в которой вы используете такие материалы или Службы. Также вы соглашаетесь не скрывать и не предоставлять ложную информацию о вашем местоположении или личности с целью получения доступа к таким материалам или Службам, или их использования.

И на закусочку (орфография сохранена!)

КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT, А ТАКЖЕ НАШИ АФФИЛИРОВАННЫЕ ЛИЦА, ТОРГОВЫЕ ПОСРЕДНИКИ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ И ПОСТАВЩИКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ИЛИ УСЛОВИЙ В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАМИ УСЛУГ. ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОТДАЕТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ УСЛУГИ НА СВОЙ РИСК, А ТАКЖЕ ТО, ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИХ «КАК ЕСТЬ», «СО ВСЕМИ ОШИБКАМИ» И «ПРИ НАЛИЧИИ». MICROSOFT НЕ ГАРАНТИРУЕТ ТОЧНОСТИ И СВОЕВРЕМЕННОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

Собственно там много чего прекрасного еще есть.
Интересно, у кого то остались еще иллюзии?

Кибервойны Майкрософт Автаркия

Previous post Next post
Up