Полёт во сне, как наяву.

Jan 27, 2016 23:22


АбАжаю сны, в которых летаю.
Когда во сне преподнялась над землей  вот настооолечко))


То сразу же помню себе сказала : Стоп! Это сон! " и потом, " ну и ладно! Зато кааак счас полетаю так полетааю!!!))) Все рассмотрю!

Я осознанно рассматривала как летаю, управляла, как нужно набирать и снижать скорость и какая она может быть.
Оказалась у себя тут над морем в лете , а потом как то оказалась в зиме!) еще удивляюсь " охо! Тут снег лежит! Тут зима же! " вспомнила : " ну конечно же сейчас январь " и увидела, что я оказалась в городе в котором жила давно. В Сибири.

А еще так всегда прикольно и смешно про животных) ОНИ МЕНЯ ВИДЯТ!  Я когда к ним подлетаю, вижу что видят, с ними даже бывает играть начинаю) или провожу рукой.     Но так интересно, что ощущения какие то как ветер под ладонями.
А еще вижу, что люди меня не видят.
Однажды только было. Девушка шла по улице и я летела и она меня увидела. Я подлетаю к ней и спрашиваю : " ты разве меня видишь?" а она отвечает " да" и я ей говорю, " давай полетим!" а она говорит " ты что??? Это невозможно! Никто не может" я помню, так удивилась и говорю, " это легко! Только нужно чувствовать, что ты легкая и тогда получится оторваться от земли"
В общем улетела я одна.
Но иногда встречаю других летающих. Так интересно бывает видеть, как некоторые летают))) руками машут ( наверно думают, что это крылья))) ) а некоторые ими крутят, как пропеллерами))) а некоторые, как супермены выставляют вперед. А еще бывает, что на каких то приспособлениях ,как стульчиках летают.
Вот интересно) может в этом сне все и летают? Или это просто в моем сне летают.

Но главное, когда просыпаюсь после таких снов- улыбаюсь вспоминая его! Он такой волшебный! И хочется повторить еще и порассматривать еще.
Один раз помню побывала в Лос- Анджелесе ( это я узнала через месяца 4 после сна, что там была, фильм видела, а там сьемка с вертолета была этого места)

А бывает, что места вообще фантастические. Таких нет на земле.

Удивительные все же сны с полетами)) настроение в них супер и после них еще долго держится это внутреннее ощущение легкости и волшебной сказки!
Previous post Next post
Up