Каждый развивает мир, свою реальность в зависимости от того, к чему стремится. Какой Путь выбираешь.

Jul 02, 2018 12:47

Пришло ясное понимание на прошлой неделе, что мы вступили на Путь к Прекрасному, к миру в котором всё хорошо.
Я сначала подумала, что это мои личные ощущения связанные только с моей личной жизнью, но нет. Я поняла, что нет. Это общее. Нас много светлых, добрых, тех, кто хочет мира, благополучия. И сама природа дает нам в изобилии всего, только произошел какой то непонятный ( наверное как вирус, болезнь) сбой, что почему то люди изобилие не стали воспринимать как норму. Почему то кажется им что его нет, и поэтому и страдают, ограничивают себя. ( доказательств о неравномерном распределении ресурсов предостаточно в инете) А раз сознание рисует рамки, ограничения, значит реальность и будет таковой, у того, у кого такая картинка/норма.
Здоровье, благополучие, изобилие - это возможно, если в это не просто поверить, а разрешить этому быть.
Я понимаю, что написанное сейчас мной, можно воспринять, как просто слова, а можно воспринять объемно, т.к. в каждое слово вкладывала образы, ( не знаю, возможно ли за этими буквами их увидеть, но другой письменности не знаю, чтобы передать все ощущения) .
Да, то, что написала, это пишут другие, но когда то я просто читала такие выссказывания и не понимала. Вроде как читаешь, слова понимаешь, а воспринять не можешь. Но постепенно пришло и восприятие.

Я не знаю наверняка, вся вся вся ли планета будет в мире, но понимаю, что те, кто пойдет по пути осознания, что все мысли умеют воплощаться в жизни их носителя, придут к Миру Прекрасному. К Миру. Может быть на самом деле на каком то этапе происходит разделение на миры параллельные всех тех, кто был изначально в одном. Это как была например одна клетка и вот она подросла и разделилась. И каждая клетка носитель своих частичек, и именно они и являются содержимым этой клетки.
"Большое В малом и малое в большом, "стало понятно по этой схеме. Кто что чувствует, чем живет , тем и будет являться и в такой среде комфортной для его жизни и будет находиться.
Может быть мы все были в состоянии "роста клетки" поэтому многим из нас мир казался чужим, или мы в нем чужие, как будто непонятно из-за чего оказавшиеся в нем и в то же самое время понимающим и воспринимающим его, как мир в котором необходимо жить.
Но сейчас я испытываю огромную радость от того, что это момент, когда наступает разделение и будем разделяться "по восприятию пониманию мироздания. Может это и длительный процесс, а может и нет. Но я точно знаю, что Перемена произошла, и сейчас началась его активная фаза.
Желаю всем тем, кто хочет мира и добра, здоровья и изобилия,получить и оказаться именно в Своей реальности мира.
А тот кто состоит из злости, боли, ограничения, пусть проходит свои уроки в своей реальности. 01.
Светлые пусть становятся светлее, темные - темнее, невозможно находится в смешанном состоянии тумана,(серого). Серое не может быть вечным, это всего лишь этап смешения из которого каждый выходит на Свой путь, в Свою реальность.
--------------
Заглянула сейчас в свой любимый жжблог, а там статья), предполагаю это связано. Откликнулось) https://digitall-angell.livejournal.com/930904.html

-------------
Научные открытия, и в них подтверждение написанному мной)

Все же когда подтверждения нахожу такие, то это как в кабинете УЗИ было.
Человек заболел, я "смотрела руками" и описала что внутри, а потом мы пришли на УЗИ и врач полностью повторил описанное, то что "увидела руками". Я и удивилась и обрадовалась тому, что не выдумала все же, а на самом деле всё так и есть.

image Click to view



MaR и Я

Previous post Next post
Up