Современные сутенёры

Sep 12, 2013 16:35

Оригинал взят у ljfun в Современные сутенёры
Вы, наверное, так себе представляли сутенера?


По последним новостям современные сутенёры выглядят так:


Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев стал фигурантом уголовного дела. Следственный отдел полиции крымского Симферополя подозревает главреда в совершении преступления по статье 146 ч.1 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

Следствие полагает, что в марте этого года группа лиц насильно вывезла с территории Украины в Москву гражданку этой страны, жительницу Симферополя Шугальскую Наталью Владимировну. В России её принуждали к занятию проституцией. При этом имеются все основания подозревать Павла Гусева в причастности к организации данной преступной группы.





Есть подозрение, что кто-то, судя по всему, давит на следствие и украинскую полицию: расследование идёт через пень-колоду движется, а факты на лицо.

Считаю, что Гусев не отмажется и будет отвечать по закону. Если он действительно виновен, то должен быть наказан по всей строгости.

Не раз уже писали, что Гусев даже размещает рекламу о проститутках на страницах своих газет. Он всегда был ярым защитником проституции и, видимо, рекламирует тех, кого похищает с Украины.

Previous post Next post
Up