May 18, 2007 02:08
Хм. Событий вроде в последнее время предостаточно, мыслей - тоже. Но настолько лениво всё это писать... Впрочем, в последнее время я всё списываю на свою полную занятость одним важным бесполезным делом (кивок в сторону диплома). На самом деле всё не совсем так, конечно.
Как я устал. От бесконечных фурревых ссор и мелкой грызни. Помнить, кто кого за что и почему - нет никакой возможности, а участвовать в этом - никакого желания. Тем не менее, даже я порой исправно делаю глупости. И хоть я и люблю порой собирать слухи о себе любимом - интересно же, что о тебе думают - но даже это иногда надоедает. А насколько порой всё искажается... Всё, вот окончится эта жизнь, уеду нафиг отсюда, куда-нить, где кроме меня будет только один пушистый (как идеально сюда Курган вписывается :)) - никаких слухов и сплетен, лепота :)
А ещё сегодня вечером на канале вспоминали прошлое. В основном год 2004-ый. Почти что начало начал. Ностальгия, млин, воспоминания нахлынули. Первые пушистые, которых я впервые увидел в реале.. Жаль дневник не застал этого прекрасного времени.. Отписать что ли как-нибудь задним числом?.. Тем более у меня где-то должен лежать листочек с записями февраля 2004-ого, интересно было бы найти. Да и в Крыму летом было здорово. Как народ с билетиками намучался :)
Впрочем, вчера ностальгия
овладела мною смертельно.
Вспомнились белые камни,
дождь и мокрый Клэрморрис,
Фергюса взгляд прощальный,
серые воды Шаннона,
и, каюсь, тогда случилось
и что-то нашло.
Мысли