Исходный текст найден у
lilekootherd в
Владимир Путин опять в центре внимания оппозицииРоссийская оппозиция очень ловко умеет притягивать одну тему к другой, выворачивая все удобным образом. Сейчас в СМИ активно гуляет информация о якобы гибели президента Узбекистана Ислама Каримова: несмотря на то, что официального подтверждения смерти нет, отдельные источники продолжают утверждать обратное.
Оппозиционер Виктор Шендерович не упустил шанса поиронизировать над новостью, заодно и провести параллель с Россией, фантазируя на тему, что же случится со всеми нами в случае подобных событий, намекая, конечно же, на уход с поста Владимира Путина. Излюбленная тема оппозиции, а тут еще и такой шанс выдался!
Шендерович вообще любит смотреть в будущее и изливать догадки в своем блоге. Тут и размышления о том, какова на самом деле политика Путина, и как в России будет невозможно жить, и прочая безосновательная критика, которая сводится к тому, что необходима смена власти. Стандартные размышления псевдо аналитика, направленная на запугивание населения и нагнетание обстановки. Удивительно, как оппозиционер еще не сообразил, что подобные статьи не делают ему чести, скорее наоборот намекают на то, какой же он гнилой внутри, раз позволяет себе неуместную иронию.