Чужое мнение. ВСУ вновь обстреляли Донбасс

Aug 28, 2016 06:42

Оригинал взят у yana-igraeva в ВСУ вновь обстреляли Донбасс

Война на Донбассе по-прежнему продолжается, и уже вряд ли кто может предположить, когда этот затянувшийся конфликт закончится. Провокации и обстрелы со стороны украинских силовиков, невзирая на минские договоренности, продолжаются и сегодня. И, к сожалению, многие обстрелы не происходят без ранений и жертв среди мирного населения, а также разрушений объектов инфраструктуры.


Вот, известно, что вечером и ночью украинская сторона выпустила 75 артиллерийских снарядов и 210 мин по Ясиноватой, северной и западной окраинам Донецка, поселку Зайцево на севере Горловки и селам Саханка и Коминтерново Новоазовского района на юге ДНР. В результате обстрелов в Зайцево повреждены три жилых дома и два дома получили повреждения в Петровском районе Донецка. Также пострадала одна женщина, которая в результате скончалась.
Ополчение Новороссии лишь вынуждено постоянно наблюдать акты агрессии со стороны украинских силовиков, ведь ответ Донбасса на действия Киева, может обернуться полномасштабной войной.
Все эти обстрелы в очередной раз доказывают, что украинские военные не оставят в покое Донбасс, давая провозглашенным республикам понять, что никакого диалога не будет. Ведь окончание военных действий никаким образом не входят в планы Киева, для него это просто не выгодно. Так что Украина и дальше будет продолжать атаковать ДНТ и ЛНР, при этом обвиняя республики в нарушении перемирия. Но все прекрасно уже понимают, что все обвинения настоящая клевета, ведь есть уйма доказательств, которые говорят, что именно украинская сторона постоянно игнорирует минские договоренности.

всу

Previous post Next post
Up