money

Dec 19, 2008 14:30

Вы когда-нибудь покупали на последние деньги самое дорогое мороженое? Я нет. На последние деньги я бы купила скорее пива...но пост не о том :)
У меня никогда не было "последних денег". Т.е. был лимит, который можно потратить на то же пиво или мороженое, но вот когда в кармане не остаётся денег, чтоб хотя бы добраться домой...такого не было - даже в самые студенческие времена было пару баксов, карточка, потайной карман на чёрный случай.
Когда у нас время зп, народ ходит и причитает - "нет денег", "нет на счету". Фе. Никогда не жила от зп до зп, но уверенна, что деньги есть от того,что мы хотя бы знаем, что они есть. Не надо делать культ, пересчитывать, вести учёты, надо просто осознавать, что они как само собой разумеещееся есть.
Ну и справедливо конечно говорит моя знакомая "якщо в тебе мало грошей, значить ти працюєш не ТАМ або не ТАК".
Работайте там и так и осознавайте! Всех с наступающими!

компот

Previous post Next post
Up