Leave a comment

Re:Е.Глинка. Как VIP-евреям незаметно слинять из России. dralexmd December 26 2016, 17:40:48 UTC
Честно, я мало о ней знаю деталей - один лишь раз посмотрел кто это, когда о ней первый раз заговорили. И не хотел затрагивать тему ее вероисповедания без того, точно знать, что она и как исповедует, но по поиску мелькнуло в wiki, кажется, что она православная - поэтому упомянул.

Но знаете, мне пришла тут мысль вдруг. Вконтакте заметил, как ансамбль Александрова четко без акцента поет еврейские песни, а там еще коммент, что евреев там много, и подумал, что подставили гойев.

Но...
1.аксиома: у меня есть тема, что евреи сейчас массово выезжают - они прекрасно знают, к чему готовят Россию;
2.аксиома: в Матрице просто так людей не раскручивают - на позитивных ролях сплошь евреи, или евреи-полукровки, лишь "жертвам" представляют возможность стать популярным (жертва может быть двоякой, к примеру, как Куравлев, или Борундуков, которых подставили испоганивать христианские ценности и вообще моральный образ, они, конечно же, об этом и не догадывались, как и вся атеистическая страна).

Теперь сложим 2 аксиомы - как известным евреям тихо слинять из России, чтобы это сделалось незамеченным?

Вот, если проверить хорошенько, каких они кровей, может оказаться, что это фантастическая идея, имеем под собой резон. И главное - она должна быть уже отраженна в каком-нибудь произведении (кино, книга и т.д.).

Reply

Re: про Лизу... dralexmd December 31 2016, 16:49:52 UTC
Да, спасибо. Вторую ссылку тиражируют множество народа (мне ее уже несколько раз скидывали), но я там ничего не понял, кроме того, что она еврейка (о чем догадался в комментариях).

А вот первая ссылка довольно интересная, автор продолжает там свои изыскания.

Reply


Leave a comment

Up