Вот знаете, это про мою Лею. Во что бы она не играла, дело ВСЕГДА заканчивается вот
этим :)))
А ещё сегодня уже наконец отметили их день рождения, хотя Лёкин был две недели назад, а Миркин - в ту пятницу. В Мазл-Тове, с клоунами, переодетыми Питером Пеном и феей Динь. После гонорара аниматорам хватило только на сок, торт и бананы, но этого как-то никто не заметил, мои мелочи и их гости были просто таки космически счастливы. Родители гостей кучковались в другой комнате с пивом, пока дети перетягивали канат и ловили сачками шарики :)))
Мирюк пошла спать с новым набором каких-то хитровыпендренных красок, Лёка - в обнимку с миркиным самолётом и три раза выбегала проверить, лежит ли её полгоры подарков.
Но я мать-ехидна, я эту гору сейчас всю спрячу и буду выдавать по одному, как только им надоест предыдущий. А то поиграются пару дней и будет потом вся эта красота валяться. Тем более, что по моей просьбе в основном дарили краски-фломастеры и всякие одноразовые поделки типа "фигурное мыло/свечи/сумочка/фенечка/шоколадные конфеты/прочая х*ита своими руками".
И вообще, я просто не знаю, что ещё дарить малым на тот же Новый год, Хануку и дальнейшие праздники. Игрушек у них больше, чем времени играть, одежда их не очень интересует и за подарок не сойдёт, сладости можно в весьма ограниченных количествах. Вот разве что краски прощай, ремонт! или Лего докупать. Но Миряк как-то не по лего получилась.