Доброго всем тринадцатого, и вот вам всякой хрени.

Jan 13, 2014 21:43

Иначе пост озаглавить не могу, увы.
Начнём с запредельной хрени, которая выглядит примерно так:


Если кто не шпрехает по инглишу, уточняю.
Анон: Юзернейм, тебя когда-нить похищали инопланетяне?
Док: То есть, ты утверждаешь, что я не один из них, о землянин.
Добро, блин, пожаловать в реальный мир, Нео, я не могу))

С таким эпиграфом не грех и дальше продолжить.

Например, тем, что в минувшую пятницу бешеной, но красивой блондинкой Белкой и вашей покорной Хозяйкой были опробованы, во-первых, брассерия "Ламбик" на Мясницкой ("брассерия", си ву нё компренЭ па, это бельгийская пивнушка; бабушка Эркюль в моём лице люто рекомендует)), а, во-вторых, пивас с говорящим названием "Delirium Tremens". Горячка белая, йа-йа; символика пива - розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые. По сути вещь сладенькая, но по крепости - где-то как "Балтика" нумер девять, так что неподготовленный организм с поллитры косеет и открывает скрытые резервы. Белка, например, начала лучше понимать английскую речь, потому что с нами за стойкой сидел изумительный чувак из солнечного Эквадора, знавший по-русски три слова (приём две из них - "novyj god"). С тем, что мы с этим Луисом-Альберто (или Луисом-Антонио?.. мы своевременно познакомились перед расставанием, так что я не помню)) два часа ржали цирковыми конями, воспоминания о вечере остались самые тёплые. Если кто будет в том райончике, обязательно зайдите и жахните пару розовых слоников - мир сразу покажется добрее))

А ещё недавно мы с другом моим Табуреткой (чья кличка до сих пор вводит в дикий ржач моих сослуживцев, когда они не сразу въезжают в контекст)) вкурили несовместимых идей, и получилось что-то вот такое.




Остапа, кстати говоря, несёт сейчас во все стороны, как говно по трубам канализации в сезон ливневых дождей, так что ждите от меня провалов в оффлайн с последующими вбросами всяческой рисовни.

В качестве завершающего куска безумия и подходящего к этой сборной дури саундтрека прилагаю клип с мозгом, сложенным из голых мужиков, потому что это примерно отражает мой образ мышления в данный момент. А я пойду к анатомическому атласу и белой темпере, ага.

image Click to view

вкусно, песня, чудесатее и чудесатее, настроение, цитатник, friends, личности, просто так, креатифф

Previous post Next post
Up