Перевод времени по-идиотски. По-медведевски! Мы - не "кошки"!!!

Mar 27, 2011 09:27


Свершилось! Наконец-то произведен последний перевод времени, о чем все вроде бы мечтали.
Только как свершилось?! Как и водится в медведевско-путинской России - по-идиотски и по скотски.
Вместо того, чтобы отказаться от этого «последнего перевода» в принципе и оставить более естественное для организма человека зимнее время, ущербный сынишка крошки Цахеса Лунтик навязал нам постоянный переход на противоестественное летнее время.
Думаю, большинство из нас испытывало стресс и болело именно при переходе на сволочное летнее время, при переводе на зимнее наоборот несколько дней испытывалось некоторое облегчение, так как как бы «экономился» целый час.
Понятное дело, что стресс от этого испытывают в основном трудящиеся, или, на худой конец, мелкие и средние бизнесмены. Крупные бизнесмены, не говоря уже о «вельможах», стресса не испытывают - они работают, когда считают нужным, если вообще «тусовку» можно назвать работой.
Таким образом, теперь мы будем жить по сравнению с естественным временем на два часа позже.
То есть, если вам на работу нужно к 9 утра, на самом деле - это к 7 утра.
Кроме того, зимой очень рано будет темнеть - вместо 4 - 5 вечера уже в 3 - 4!!!
Надо сказать, что творческие люди обычно работают вечером и ночью и утром и днем не очень работоспособны. То есть, совершенно очевидно, какая цель преследуется правительством России - создать дополнительный стресс и невыносимые условия жизни прежде всего для творческих личностей, которые способны повести за собой народ в борьбе с мракобесным диктаторским режимом и мракобесным буржуазным строем.
Поскольку творческие личности рабовладельческой путинско-медведевской России не нужны.
Спасибо тебе, идиотина Лунтик, за такое сволочное и скотское «решение» действительно давно назревшего вопроса!!!

* * *

Товарищи!!! Сколько мы будем терпеть идиотские эксперименты на нас, проводящиеся взбесившимися мракобесами, узурпировавшими власть?! Мы - не «кошки», чтобы на нас испытывать плоды больного воображения Лунтика!

Оригинал тут
P.S. Предлагаю провести интернет-акцию "Мы не кошки!"!!! Репостим у себя в ЖЖ и дружественных себе сообществах, в Facebook, у кого есть аккаунты в других соц. сетях - в них, в твиттере постим: #wearenotcats и дальше добавляем, что мы думает про эту акцию режима, когда с очевидностью назревший вопрос решается извращено, с точностью донаоборот от правильного решения.

перевод времени, скотство, тирания", диктатура, идиотизм, мы не кошки!

Previous post Next post
Up