Крепче за шофёрку держись + школота наступила

Sep 05, 2008 14:48

Всем дарова!

Вот и началось: студентики и школота просочились в родной город и начинают раздражать своим присутствием честных обывателей.

Но но местные власти озаботились данной ситуацией заранее. В местах концентрации молодняка, на месте переходов поставили постовых. Мальчиков по одну сторону, девочек по другую. Смотрятся забавно, нек. постовые-девочки очень даже ничего.

Кроме этого на основных школоопасных направлениях приколотили дюбелями "лежачих полицейских" особой хитрой конструкции.

Фотокарточка прилагается:




Обычные конструкции представляют из себя просто асфальтовый горб, а здесь забавная конструкция из металло-резины, плюс желтые пластиковые вставки.

Непривычные водилы пытаются делать хитрые противолежачие манёвры, парочка уже встретилось.

Один таксёр в восторге описывал данное нововведение:
- Прикинь, какие классные вещи поставили!
и тычет пальцем в полицейского
- ?? вот вроде прочие возницы ездют-матеряться ??
- нифига ты не понимаешь, мне для въезда в гараж, приходится доски подкладывать, а тут такой матерьял валяется, надо будет одну пластину сдёрнуть ночером!!

Хм, прошла неделя, пока не сдёрнул...

В общем классные вещи поставили, грамотной желто-черной технической расцветки. Такая мне по нраву.

Всем пока и до новых встречь!

жизнь, фотки, трёп

Previous post Next post
Up