Развлечения на праздники - компутер и ламер :)

Jan 11, 2019 13:22

Прямо перед празниками - числа 20-го - 21-го мой лаптоп меня озадачил. Я думала - сдох, но умный человек подсказал подключить к телеку и оказалось, что сдох только экран. Операционка работала, но лаптоп никак не хотел видеть свой собственный монитор, только телековский. Стресс у меня перед праздниками был жуткий - все выходные работала + машина + здоровье + Багамы, поэтому еще одной проблемы мне не хотелось. Ок, понесла в ремонт. В ремонте он включился как ни в чем не бывало и повторить ситуацию поломки они не смогли. Ок. Взяла его с собой на Багамы и на католическое Рождество экран благополучно снова сдох! Поэтому... потряся его слегка по приезду домой и видя, что экран по-прежнему не работает я закинула его к ремонтникам на прошлой неделе. Вот тут-то и началась комедия...

1) Ремонтники позвонили и сказали что это не провод, который соединяет операционку и экран, а сам экран. И они закажут новый.

2) Потом позвонили и сказали, что деталь пришла, но это не то, что нужно, а то, что нужно пришлют в след. понедельник.

На этом месте я разозлилась и потребовала лаптоп забрать домой на выходные, а то я без него скучаю. :) Они сказали, что ладно, как только они все свинтят назад, но его надо в понедельник опять принести.

3) Самое интересное. Дома этот загадочный зверь снова заработал как ни в чем не бывало и я пишу этот пост с него.

Вопрос уважаемым знатокам: что делать?
Трясти или не трясти?
Нести или не нести?
:)))

что делать

Previous post Next post
Up