Янукович - единственный шанс Украины

Mar 16, 2014 12:54

Украинцы дружно хотели в Европу, но вдруг захотели другого - территориальную целостность. А вот не получается. Крым послал нах, Севастополь послал, Донецк, Харьков и Одесса готовы сделать то же самое ( Read more... )

киев, янукович, ояебуж, крым

Leave a comment

Comments 24

(The comment has been removed)

dr_ionych March 16 2014, 09:00:22 UTC
На колени, скот.

Reply

kir_kutepov March 16 2014, 10:40:31 UTC
Укролиберофашист? Давно не испытывал анального утешения? Крепись,- скоро утешат. Не мы так немцы

Reply

поясните ext_2019529 March 16 2014, 12:49:35 UTC
Не понял, вы -- это кто? Активные педерасты, что ли?

Reply


hank_paul March 16 2014, 09:06:52 UTC
Пан Янукович - легитимный, неделимый и соборный очаровашка украинского народа!

Reply


yozh73 March 16 2014, 09:15:04 UTC
Как ни парадоксально, но - именно так. Именно Янук вправе рассылать формально законные приказы по своим улусам, и только он.
Долбоебы, свергавшие Януковича, забыли главное правило "трон никогда не должен пустовать" - о преемственности и неприрывности власти в стране. Как только трон опустел и преемник не назначен законным порядком, все получили равное право считать себя великим гетьманом - вплоть до призыва соседей с пищалями и аркебузами на помощь и развала страны на куски, что укры и наблюдают сейчас за окном.

Reply


fominsa March 16 2014, 09:21:43 UTC
как челобитную подаешь,смерд?!

Reply

yozh73 March 16 2014, 09:34:05 UTC
Янукович важен не сам по себе, он не просто человек и презик, он воплощение согласия в обществе, которое выразилось в его назначении. По любому за законного царя вписалось бы процентов 70 населения, а остальных можно заставить. Как только царь исчезает, появляется десяток атаманов и начинается смута, которая может длиться месяцами и годами, приводя к гражданской войне, да еще соседи подтянутся поживиться ничейным барахлишком.
Поэтому глядим и учимся - в любом случае НЕ ТРОГАТЬ царя, суки. Просить, требовать, настаивать, торговаться - но тока не свергать.

Reply

tripperjack March 17 2014, 07:33:27 UTC
"По любому за законного царя вписалось бы процентов 70 населения"
Гонево. За этого п*са и десяти процентов не наберётся.

Reply


v_lechenko March 16 2014, 09:31:28 UTC
Янукович должен приехать в Киев на один (1)день - и официально как законный Президент Украины передать власть временному правительству народного доверия из людей не замаранных ни в Майдауне ни в насилии и воровстве с бандитизмом, принять и объявить об отставке - после чего пусть убирается на все четыре стороны со своими миллионами или миллиардами - черт бы с ними

Reply

dd_ivanov March 16 2014, 09:39:49 UTC
правительству народного доверия из людей не замаранных ни в Майдауне ни в насилии и воровстве с бандитизмом.

Ну ты -- фантазер. Ты где таких найдешь? Разве, что на Марсе.

Reply

v_lechenko March 16 2014, 10:22:43 UTC
Адмирал Ильин например.

Reply

ext_859230 March 16 2014, 13:15:46 UTC
отмайданят и его. делов то

Reply


Leave a comment

Up