Ну вот как-то так...

Dec 29, 2008 12:33

Запланированная ещё на позавчера, сегодня-таки состоялась встреча Президента (далее П) с его женой (далее Ж). В ходе встречи, проходившей в сиреневой комнате в торжественной обстановке, Ж ответила на вопросы П о ходе подготовки к зиме, реализации бюджета на неделю(далее Б) и выполнении основных целевых задач. П внимательно выслушал доклад и высказал сомнение в необходимости дополнительных траншей, так как в ходе беседы выявились непрозрачные области затратной части Б.
В ходе конструктивного и содержательного диалога и обсуждения целевого направления «Новая джакузи» выявилось нарушение сроков его реализации. Причина невыполнения - геометрическое несоответствие джакузи дверному проёму и собственно самому месту установки…
Ж целиком возложила всю ответственность на себя, попросила дать её второй шанс, изъявила желание взять кредит доверия, и ещё в деньгах, а также новое помещение для реализации плана.
П согласился но кратко ознакомил Ж с органами чувств и частями тела человека, которыми в действительности следует пользоваться для наблюдений, снятия размеров, составления Проектно-Сметной Документации (Далее ПСД ) как в случаях с джакузи, так и впредь во всей остальной жизни.
Внимательно выслушав поправки и ремарки по ПСД и в целом по программе, дальнейшей жизни, Ж в свою очередь в ответной речи своему ГГ(главе государства) предложила провести незамедлительную ротацию кадров в Администрации ГГ. Речь шла об отправке на историческую родину Полномочным Послом Первого советника ГГ по вопросам Мирового экономического кризиса и Малайским барабанам, г-же Пумбы Умбы Сун Сисяу Ик (Далее ПУССИ), головокружительный карьерный рост которого давно вызывает обеспокоенность Ж.
После непродолжительной но насыщенной дискуссии ГГ попросил дать ему время на обдумывание в количестве 10 минут и бутылку коньяка.
Во второй части встречи Ж ознакомила П со сроками приезда миссии её родственников и о возможностях переговоров в этой области между делегациями, рассказав П о предполагаемых векторах интересов сторон, об инновационных планах в отношении их загородного дома в Испании и о том, что бы вкусненького ему привезти из Сыктывкара.
Ознакомившись с информацией, П взялся за сердце и заявил, что что-то устал за неделю, указал на нестабильность нервной системы и высказал озабоченность.
Ж поддержала и выказала готовность. В дальнейшем встреча перешла в формат «без галстуков» в Розовой каминной комнате с напольной тигриной шкурой, подаренной китайским ГГ в обстановке роспуска прислуги, службы безопасности и их приборов безопасности, в атмосфере терпимости, миролюбия и единения.
Ущерб китайской тигриной шкуре, выразившийся в оторванном (случайно) хвосте было решено перенести на статью «Накладные Расходы»…
По обоюдному согласию.

Миниатюры

Previous post Next post
Up