Суета ...

Sep 26, 2019 10:31

image Click to view



Запало в память довольно давнее заявление кого-то из наших излишне западо-зависимых про: "Пока мы тут возимся в грязи, Илон Маск уже распечатывает на принтере ступени и двигатели новых ракет!"
А тут и Грета, все знают какая, подоспела. Причем под парусами подоспела, на ракете - не очень экологично - чадит и грохочет. Как-то погрузился в ее путь, синдромы, окружение, тематику и избранные цитаты ... Заморочили ребенку нездоровую голову.
Хоровод харассментов хорош... Это ж какая память у некоторых, гм...
Где-то пытаются прорваться в Зону - освободить эксплуотируемых инопланетян. Если звездопад звездопадит это кому-то нужно же? Это ж где-то незакрытая черная дыра, дырочка?

А вот интересно, где-то будут всерьез рассматривать идею о том, что в подземной темнице в Северо-Западной части Кремля(того самого +\- Новгородского) томится юный( юная +/- пенсионер, что там лучше для имиджа?) потомок Рюриковичей (Романовых, Тохтомыша), по какой-то причине никем так и не убиенный, и последовательно в поколениях размножаемый, и его можно взять и освободить, миллионной народной толпой? Свободной, демократичной и совершенно независимой толпой. Проломить там все, свернуть, сбросить лживых сатрапов и тиранов. Ну, на радость, так сказать, людям, ну, каким-нибудь людям.
А вдруг где-то в хорошо охраняемом месте действительно присядет пара десятков умников, завертятся жесткие диски, начнут перемещаться цифровые: модели, логистика и ресурсы.

Пишутся тексты про " Узник этот существует...(последнее слово жирным курсивом, Карл!) наши источники и корреспонденты не могут так врать! В мрачном каземате подземелья, он сидит позабыт-позаброшен, под охраной отъявленных и верных режиму сталинистов- мясоедов-гомофобов-славянофилов-местами православных... Не определившийся с полом(Карл, девочка моя, уберем пока это), нецелован, не посещавший гей-клубов Амстердама, Фриско и Тенерифе(Джимкинс, пиши про это в блог, у славян нет возможностей так проводить отпуск, далее тоже не дадим) Страдает в тишине, без премиум-пакета каналов, массажа, круассанов и Le Figaro,Die Welt, La Repubblica, Australian Financial Review без Sun, The Washington Post и Устава НАТО (Джимкинс, не размазывай, формируй острие подачи) По праздникам не поднимает тот узник бокал шампанского, не пробовал хорошего бренди, виски и текилу(вычеркиваем мексикашек) не наслаждается неповторимым букетом вин американского юга (Допечатывай, Джимкинс: и ароматными, чистыми как слеза сладкими и полусладкими винами восточного побережья Австралии. Вот когда у вас вырастут дети, и разлетятся по миру, накупят ранчо и виноградники, вы тоже о них будете заботится.)

И какой-нибудь итог: ноу, пока ноу, сыровата идея с Рюриковичем, сэр. Но мы нашли другую, сэр - кукуруза! Мы рассмотрели модель с ***(засекречено) и она перспективна, страшно перспективна! Мы тогда убъем двух зайцев! Нет! Мы убъем двух зайцев и кенгуру, сэр! Нужно вот только хорошее финансирование... и харизматичный лидер! Вот список потенциальных илонов масков для Евразии.

Лытдыбр, размышления

Previous post Next post
Up