Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор, не изменилось
это абсолютно сознательно делают. на сайте одного кадрового агентства так и писали,что,мол,вы работодатели,должны платить своим сотрудникам не больше,чем им бы хватило на еду и минимальную оплату жилья с проездом.не более. если типа они хотят больше,то пусть становятся начальниками. это политика партии.
потому что за этим строго следят если что-сделают лоботомию и будешь играть всю жизнь в шахматы в загончике молчать мало не делать мало нельзя мыслить они это увидят сразу
Reply
Reply
на сайте одного кадрового агентства так и писали,что,мол,вы работодатели,должны платить своим сотрудникам не больше,чем им бы хватило на еду и минимальную оплату жилья с проездом.не более.
если типа они хотят больше,то пусть становятся начальниками.
это политика партии.
Reply
В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах.
В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.
Reply
Reply
Reply
если что-сделают лоботомию
и будешь играть всю жизнь в шахматы в загончике
молчать мало
не делать мало
нельзя мыслить
они это увидят сразу
Reply
Leave a comment