Этому можно верить! Владимир Путин или кто другой - решать народу

Aug 22, 2016 07:20

Оригинал взят у bet0n0meshalka в Владимир Путин или кто другой - решать народу



Чем больше слава человека, тем выше вероятность того, что желтая пресса начнет тиражировать выдуманные новости про эту знаменитость. В политике и шоубизнесе принципы схожие: с тех пор, как к власти в России пришёл Владимир Путин, западные таблоиды не перестают постоянно искать то его внебрачных детей, то двойников президента, и вот, как это сложилось в последнее время, выходят публикации о преемственности власти в стране.
Политические аналитики, именно так себя называют эти люди, переключили свое внимание с предстоящих в нашей стране парламентских выборов на недавние кадровые перестановки в верховьях власти, производимые лично Владимиром Путиным. По всей видимости, поводом дл подобным теорий стало назначение, или, как говорят эти "эксперты", позорное понижение в должности бывшего главы администрации президента Сергея Иванова, человека из близкого окружения президента. Иванов, как и Путин, служил в КГБ, и долгое время именно его считали будущим преемником власти в стране. Глупо это.

Так же принято ошибочно полагать, что Владимир Владимирович постепенно избавляется от своих сторонников у власти, заменяя их людьми, не имеющими политического веса, как такового. Он является центром власти, и лишает себя факторов сдерживания. Опять же, это в корне неверно, так как власть в нашей стране находится не в руках одного человека, а миллионов.

Вообще, как мне кажется, подобная информация направлена на то, чтобы в иной раз дискредитировать российскую власть. В стране скоро пройдут парламентские выборы и ещё через 2 года президентские, а Запад делает все возможное, чтобы внушить людям бесполезность всякого выбора, мол, все уже предопределено. У нас демократическая страна, и только народу решать, какой будет Россия.

президент рф

Previous post Next post
Up