Морковкафарианство

Mar 25, 2020 16:44


Интересна

Надо больше пить, ой, есть)) горячей пищи! грит Савельев

Мозги мол от растительной пищи тупеют, им не хватает энергии для развития. Да и пятая точка у человеков не зря такая мягкая и пухлая, а чтобы сидеть на ней и думать было приятно и комфортно)))



---
цитаты из видео

У нас же сейчас очень модно сыроедение, веганство в разных формах. В основном это приобретает форму религии …почти

Потому что они как бы в это верят. Я вообще поощеряю разные религиозные формы развития такого теологического сознания , потому что в результате эти люди перестают мешать окружающим, они тихо себе грызут морковку в углу…

Мозг увеличился в два раза как только появилась тепловая обработка пищи (экономия энергии для переваривания пищи)

Появляется свободное время

Поел, сыт и можно думать

Ты повышаешь свой метаболизм, ты добиваешься больших результатов, ты становишься более выживаемым видом…

___

Посмотрела видос и чё та вспомнила как у нас на работе одна худела. Вообще перешла на сырую пищу без белков и жиров. Превратилась в скелетик кг на сорок. Я грю, а чё так?

Я не хочу быть жирной

Другого ответа я и не ожидала, но как всё просто!! - подумала, зацепил на крючок и делай с ней что хошь..

Начальник просил, ну сделайте чё нить  я на неё смотреть не могу..

А кто может? родители небось там уже совсем в панике.

Мы тогда на с Женькой в свободные минутки вязать учились и она ко мне прибилась... тоже захотела. Я понимала, что это сложно убрать программу из головы , ведь её так качественно засунули и утромбовали. Но, раз мы с ней сидим и вяжем, то и разговор сам собой как ниточка с веревочкой вплетается.

Спрашивала чё да как, почему? а кушать не хочется? а вот кожа сухая да на руках и на лице..на самом деле там почти край был - рожки да ножки. Хмм, да и в конце концов она сама призналась, что уже не хочет худеть но! не может поправиться, хотя уже даже стала ходить в столовку.

Меня бесило ужасно, как так она просто в инете какую то хню нашла и они её так обработали, а тут живое общение и по нулям.

Но мои беседы видно не прошли даром, я конечно ее провоцировала рассказами о себе, своим видением. Разговоры были мягкими и жесткими.

чай с мёдом, вот да! мёд супер продукт, она вокруг банки которая стояла в буфетном щкафу как муха крутилась, подъедала его по маленьку, после коротких игрищ в пинг понг в обеденное время. Было видно, что сил то нет.

Вязание у неё было капец каким скрюченным и не ровным -всё волнами ,то большие петли, то сжатые... я еще таких шарфиков не видела. Подумала, вот это характерец. Очень сложно, очень. Гришь ей расслабься, отпусти нитку, отодвинь пальчик, не не фига. Так она свой организм засунула в те же рамки, что и нитку в спицах....

Она начала поправляться, а у меня аж мурашки по спине...как хорошо

И я не стеснялась это отмечать, всегда радостно и искренне. Прошло уж три года. Она захорошела, кушает веганскую еду но горячую, без мяса, но с рыбой, иногда сырнички со сметанкой, бутербродики горячие. И всё равно тусует в инете со своими, духовность повышает, шары в руках гоняет, йогой занимается...что не плохо, я скажу.... но уже слава богам не в критичном состоянии

Я грю, давай видос посмотрим савельева про эволюцию и деволюцию хомосапиенсов..она чуя подвох от меня, а про что там?

я ей кратко суть обрисовала, она аж пятнами пошла от возмущения, да откуда он знает, он не знает ничего, вегетарианство эт полезна.....эх, думаю, ладно

где мне против религии справиться - МорковкАфарианство ))))

image Click to view



похудение, Савельев, психология

Previous post Next post
Up