Как мы послали саудов на.. в.. и к..

Mar 23, 2020 09:27


Обвал цен на нефть

Обвал рубля...

Похожая ситуация была в 2014-2016гг. Нефть упала в разы...



Падение цен повлияло на Россию и Саудовскую Аравию... Видимо тогда они( сауды) отмораживали уши для кого то как и сейчас собсна, по флажку...

Создание опек плюс, что дало России инструмент для влияния на цены рынков нефти и газа, и дополнительную прибыль в бюджет страны, увеличение запасов золота, пополнение ФНБ.

Штаты не вошли в опек плюс. У них начался рост добычи сланцевой нефти с хеджированием рисков....

уши  ..по флажку хм

вистуют под США, но как то глупо себе то не айс

---

из коментов

"... Любая страна имеет право ляпать свои собственные ошибки..." "... Не по гуайдо самбреро. ."  Какие сочные фразы.

"а что Титов, нет не то, а что же Трамп?" - это уже забытый многими мем. Титов неудачливый кандидат в президенты РФ. Этот мем подразумевает, что речь идёт о неудачнике...

ФНБ можно растянуть и на сто лет если уничтожить весь нижний и средний класс России

тот случай, когда интересно слушать именно про нефть и про бизнес. Только цифры и факты, и минимум политики

Во эно что. Оказывается мы не просто страдаем, а за великую цель - наказать сланцевиков штатовских! Та за такую цель готов работать без даром в рубище, питаясь крапивной и лебедой, лишь бы нашему солнцеликому  средств хватило!

У саудитов местная валюта жестко привязана к доллару и никуда не рухнула. У норвегов их валюта просела аж на 5 процентов и уже в народе паника. И только у нас рубль подешевел на 30 процентов, и как бы всё в порядке. Когда цены на нефть пойдут обратно, ЦБ сообщит, что ему удалось таки  победить зависимость курса рубля от цены на нефть, поэтому рубль поднимут совсем чуть-чуть. Так уже было в 2015 г. Короли нефти и газа и министры с портфелями, вы можете играться и бодаться со своими "партнерами" не за счет граждан России ?

Если не можете, то шли бы вы лесом...

image Click to view



Марцинкевич, эргономика, политика

Previous post Next post
Up