Они не считают нас людьми…

Mar 18, 2020 20:58

Мы- не рабы. Рабы не мы... или немы?

«Все мои помыслы обращены прежде всего к Европе как прародительнице современных наций и цивилизации. Произошла бы страшная катастрофа, если бы русское варварство уничтожило культуру и независимость древних европейских государств»

Винни Черчиль



Болгарские «братушки» обратились к России с просьбой о помощи в борьбе с короновирусом… Для лиц с памятью золотых рыбок, напомню, что еще месяц назад эти же братушки истерили по поводу «советьской оккупации»… Самое забавное в том, что мы им снова поможем, и как всегда братушечки после этого плюнут нам в рожу… И опять наши государственные деятели начнут удивляться, как президент кинопремии «Ника» Кончаловский, внезапно получивший эту самую «Нику»:

-Да как же так-то?

Я не Пабло Коэлью, и никого не осуждаю, но…НО… Не пора ли нам, мои маленькие друзья, задуматься вот над каким вопросом:

- Почему всяческие уроды, мнящие себя цивилизованными, позволяют себе по отношению к нам подобное свинство?

Можно долго и нудно пытаться понять скрытые мотивы их поступков, но:

древнегреческий поэт- песенник с говорящей фамилией Пиндар любил повторять: «Ничего сверх меры!», что в переводе с древнегреческого- же означает: нехрен тут сущности множить:

Они не считают нас людьми… Именно так!

Свернуть
Я не отношусь к категории упертых юдофобов отрицающих холокост.. Ни в коем случае! Евреев действительно уничтожали… Европейцы… Сюрприз, ага!? Не менее половины гитлеровской армии составляли венгры, румыны, поляки, чехи, французы и, датчане и прочее дерьмо… Да, уважаемые мои маленькие друзья, не Гитлер, а именно- ЕВРОПЕЙЦЫ массово уничтожали евреев, но не только евреев! Более трех миллионов белоруссов… Мирных белоруссов, не державших оружия… А цыган? Кто и когда их считал? Я уже молчу про русских, к которым европеоиды относили всех граждан СССР, не зависимо от национальности… Почему никто из пгавозащитников никогда не озаботится массовым убийством европейцами… именно советских граждан?

Все просто: НАС НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ!

* * *

- Замучаетесь потом пыль глотать!- закончил свой монолог Наитемнейший и загадочно улыбнулся залу…

По аудитории пронеслись ехидные смешки, шушуканья и жидкие хлопки, должные по мнению публики означать одобрение… Ему не поверили…

Исполнилось уже одиннадцать лет с момента брачного танца Ельцина на танке у Белого дома, и всем умеющим думать соотечественникам давно было ясно, что никакое партнёрство с Западом невозможно в принципе… Партнёрство - это система взаимовыгодных отношений между равными, а нас равными никто не считает!

К сожалению, назвать «думающими» фуцелов, собравшихся в зале, можно было лишь с большой натяжкой. большинство этих скоробогатеев свято и безоглядно верили в абсолютность прав и свобод на Западе, в защищённость частной собственности и неподкупность их правосудия… Нет, думать они тоже умели, но исключительно в преступном направлении: «Где бы еще чего украсть, и куда потом все это спрятать!?» А где лучше всего прятать? Разумеется, там, за бугром… Нельзя, конечно, утверждать, что в далёком и ближнем Забугорье не было ни защищённости бизнеса, ни уважения прав частной собственности, ни справедливого правосудия. Да, с определенными оговорками всё это было, но этот пакет опций предназначался исключительно для своих…

Наша ылитка никогда для них своей не будет. Никогда и не при каких условиях! В скобках заметим, что ыдитки, конечно болеют за Родину… правда исключительно трипером, а так, да… болеют… блин…

Пространственно-временной континиум описан теорией относительности… Поэтому наши элиты относительно патриотичны… По сравнению с генералом Власовым- конченые патриоты, а по сравнению со Сталиным - мерзавцы… Всё относительно…

- Некому Березу заломати, - радостно напевал, обретший убежище на Острове негодяев Борис Абрамович, накручивая фигушки на закат, где, по его мнению, мог находиться в тот момент кровавый Пу…

Заломати-то его может быть и некому было, а вот специалисты по удавити из МИ-6 с лицензией на убийство мигом нарисовались… Дурачок Березовский, не математику надо было в институте учить, а историю, глядишь и пожил бы ещё …

Егорушка Гайдар, тот то уж точно поумней был: моментом пятки смахал из Дублина в Москву, под крылышко тирана, как только «почувствовал симптомы отравления»… Очко крепко, но тапки наши- быстры! А вот Скрипалек, которого кровавая гэбня в поликлинику для опытов лаймам сдала- не успел… Затравили демоны…

Уж как ни старался Рома Абрамович, как не выворачивался мехом внутрь, дабы стать лордом, все понапрасну… А ведь уверяли его «дорогие партнеры»:

-Будьте покойны, уважаемый Роман Аркадьевич, всё путем!

И только лишь до одного Аркадьевича никак не доходило, что фраза «будьте покойны» из уст партнеров звучала как- то двусмысленно… Год назад олигарх, едва ноги с Острова Негодяев унес. Не нашел приюта и в благословенной Швейцарии, ибо гоняли Ромыча, как маринованный маслёнок по тарелке, пришлось дом в Израиловке покупать… Там пока ещё терпят…

И вот, «на бис», уже трясут следующего богатенького буратинку- Тинькова:

- Я же ваш, буржуинский!!!- верещит дендродегенерат… Он никак не может свыкнуться с мыслью, что, даже записавшись в буржуинство «своим» он не стал, и подобно Плохишу (вот, блин, гениальный Аркадий Гайдар его прямо со своего внука списал, ей-ей!) его кинут при первом же шухере…

Ну, хоть я и не Путин (тьф-тьфу-тьфу), но для тех, кто в танке, разъясняю:

Никогда мы не будем братьями! И даже не потому, что леди Гага леди Хрю не товарка! Нет, просто эти лишайные дикообразы, по нелепому недоразумению именуемые Путинм «партнерами» не считают нас равными себе, мы для них- варвары… Причем все, начиная от недорезанных большевиками великих князей, и, заканчивая фрезеровщиками, обладающими волшебными скидками в маникюрных салонах. Еще раз: мы для них варвары, которых можно убить, обратить в рабство, наконец просто кинуть… Варвары- не люди! Разговаривать с ними мы должны исключительно на коленях, жадно ловя каждое слово белого господина… Если кто-то все еще это не усвоил, то вопрос не ко мне- к психиатру…

Начало процессу положила наша ылита… Наивные дурачки повторяющие фразу о том, что в России две беды дураки и дороги, не понимают сути: беда у нас только одна: компрадорские элиты…. Но стоит она всех остальных, вместе взятых и возведенных в квадрат! Специально, для тех, кто сомневается, небольшой тест:

-Попробуйте представить, что отпрыск, к примеру депутата англицкого парламента учится в мытищинской Гимназии… Представили? Значит вам- точно к психиатру! Заметьте- я даже не прошу вообразить ситуацию, при которой сынок депутата Государственной Думы получает образование в какой- нибудь Хамплтон шолль, близ Лондона, потому, что это- стандартная ситуация…

Началось это отнюдь не вчера… И даже не позавчера…

Угу… А когда, и как началось, я расскажу вам, мои маленькие друзья, в следующий раз…
Отсюда
https://perlin45.livejournal.com/272.html

политика, смешное, Перлин

Previous post Next post
Up