Новые фото оголенных учительниц

Jun 14, 2018 15:43

Сегодня самодурству, наконец, положен конец: "голая" учительница была восстановлена в должности. Фотка, из-за которой уволили педагога, уже облетела весь интернет:



Инцидент произошел на неделе в одной из Омских школ. 26-летнюю учительницу истории Викторию Попову по требованию родителей её учеников после того, как в интернете появились её фото в купальнике. Эти кадры, сделанные во время учёбы в модельном агентстве, после использовали для рекламы магазина одежды. Вчера педагог пообщалась с министром образования Омской области, было решено вернуть ее на работу.

Самое интересное во всей этой истории, что девушка даже не думала, что ее фото кто-то увидит. Фото использовались для рекламы купальников, а родители нашли их в сети. Оказалось, что «Фото Виктории в купальнике должно было быть размещено на 12-ти метровом экране в центре города. Она теперь против. Пока решаем, что делать дальше, срочно ищем ей замену», - так ситуацию прокомментировали в модельном агентстве.

Учительницу поддержали как в комментариях, так и в инстаграме, запустив хештег #учителятожелюди. Каждый день появляются все новые и новые фото - взгляните на сегодняшние:

https://instagram.com/p/Bj9zaJ2g4jU

https://instagram.com/p/Bj9g8bEjwMF

https://instagram.com/p/BkAJhqmllfs

https://instagram.com/p/BkAJv6Tg1En

https://intagram.com/p/Bj__fWpBBlh

https://instagram.com/p/Bj_1fddgG18

Мы предъявляем повышенные моральные требования к учителям наших детей. Недаром в Трудовом кодексе есть даже дополнительное основание для увольнения педагогического работника за совершение аморального поступка. Но ситуации бывают разные, а подобное ханжество задолбало!

маразм, no comments

Previous post Next post
Up