Жертву педофилии обвинили в ... педофилии

Sep 19, 2017 15:38

Девочка 12 лет из Британии отправила свою фото мужчине в директ Instagram, теперь ее могут судить. По словам матери, она увидела в переписке у дочери подозрительного собеседника - незаполненный аккаунт с кучей смайликов. Как выяснялось, мужчин анонимно отправлял ребенку просьбы о фото вместе с непристойными предложениями.

Мама девочки объясняет, что ребенок просто поддался натиску, в директе полно сообщений-просьб: "пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, умоляю сделать тебя это”. На фото изображение, весьма далекое от порнографии: школьница отправила только фото топлесс. На фото даже нет ее лица: "Единственное, что облегчает ситуацию, она не делала фото лица. Это было отвратительно. К счастью, дочь закончила разговор и не стала отправлять что-либо еще".
“Я проверила профиль этого человека, он выглядит подставным. Мы не знаем, кто он”, - комментирует мама девочки.



После того, как дело было передано в полицию, девушку отправили на допрос, iPad был изъят на экспертизу, а дело передали сотрудникам по вопросам защиты детей. В итоге, искать педофила не стали, а девушке предъявлено обвинение в рамках  отправки непристойных фото.

Мать девочки в ярости: “Она испугана, расстроена, беспокоится о том, что произойдет, и я уже сомневаюсь, что я правильно сделала, что сообщила об инциденте. Мой ребенок - жертва ухаживания, но теперь она может быть названа преступницей. Если так происходит, то может следует рассказать другим родителям о сообщениях о злоупотреблениях. Сколько людей на самом деле знает, что есть такой закон?”

В настоящее время мама и дочь ожидют окончания этой веселой истории. Здсь же в сводках на официальном сайте полиции Англии и Уэльса приводят более 3000 преступлений против детей в 2015-16, которые были совершены онлайн.  Интересный способ бороться с извращенцами, наказывая и без того испуганных детей.

общество, маразм, no comments, секс

Previous post Next post
Up