Вместо 15 тысяч рублей за секс 15 изорванных кусочков газеты

Mar 06, 2017 12:08

Как улучшить свое материальное состояние за одну ночь? Лайфхак легкого заработка продемонстрировала 17-летняя девушка из Нижнего Новгорода, некая Ирина Г.

Познакомившись на сайте знакомств с мужчиной Олегом, прилично старшее ее (36 лет), Ирина договорилась "обменять" секс на 15 тысяч рублей.
Конечно, паренек на слова не скупился, обещал за каждую проведенную ночь щедро вознаграждать.



Но вместо денег девушка получила в конверте несколько кусков газет, которые обнаружила уже после, выйдя на улицу.


Возмущенная Ирина написала Олегу в соцсети, а тот, в свою очередь, заверил, что ошибся конвертами. Тот, который взяла девушка, предназначался, якобы, для проверки домработницы.

И, казалось бы, что тут еще нелепого может произойти? Но Олег через пару дней вновь предложил Ирине встречу, и заодно передал бы ей конверт, однако на этот раз, она отказалась, так как боялась быть обманутой! Понимаете, обманутой?!

То, что она переспала за деньги, которые, впрочем, не получила, это ничего, но готова была бы снова попробовать, если б только не обманывали…(Мужчину в данной ситуации тоже "хорош").

Кстати, она предложила мужчине перечислить деньги на карту, но тот отказался. В отместку девушка, дабы наказать обидчика, рассказала все своему другу, чтоб тот рассказал об этом в соц сетях.

А теперь вопрос. Почему легкомысленные легкодоступные девушки решили, что "шурыгинские" истории должны обязательно вызывать жалость в их "невероятно жалостливых историях"? Вы совсем долбонулись что ли? Поймите, что это, как минимум непорядочно, хотя вряд ли хоть кому-то из героев подобных историй знакомо это слово.

маразм, хватит терпеть, отношения, секс

Previous post Next post
Up