Попросил вернуть деньги за коктейль после свидания

Sep 12, 2016 19:05

Не знаю, можно ли после такого вообще мужчину называть «мужчиной». Почему самоуверенные мужчинки так наивно думают, что любая незнакомка с первого взгляда до изнеможения захочет быть только с ним до конца всей жизни? А после облома они обижаются и начинают унижаться, ставя собеседницу в неловкую ситуацию.



Я понимаю, что в большинстве европейских стран чаще всего принято каждому платить за себя, но парни порой позволяют себе угостить девушку за стойкой, но ее это ни к чему не обязывает.

В британском Шеффилде 18-летняя Эбби стала жертвой жалкого нищеброда, с которым, выпивая, обменялась номерами. На этом их общение закончилось бы, если б спустя две недели молодой человек не прислал ей смс с просьбой вернуть 6 фунтов за коктейль.

Девушка опешила от наглости, но деньги все-таки отправила. Я б лично прервала беседу сразу же после того, как с меня начали требовать какие-то 6 фунтов. Искренне надеюсь, что в России таких «мужчин» нет. Хотя самоуверенных хватает. Почему многие думают, что после угощения мы будем полностью отдаваться какому-то человеку, которого впервые видим. Ведь это ваша инициатива и в том, что нам кто-то не понравился - совсем не наша вина, уж простите.

культура, мужчины, хватит терпеть

Previous post Next post
Up