Американские ученые выяснили…

Aug 06, 2016 18:08

Что современные дети стали более равнодушными к сексу. А подвел их к этому бредовому выводу вполне обычный опрос среди американской молодежи.

Как оказалось, большинство подростков предпочитает смотреть порнушку и дрочить, а не заводить себе подружек, более того, среди 20-24 летних опрошенных балбесов оказались девственниками, что их абсолютно не смущает. Не смущает!



Мы в 15 лет пытались уложить в постель всех ровесниц, лишь бы в школе не слышать насмешек, чтоб тебя не назвали неудачником, а сейчас, тем более, планка, наверное, уже опустилась лет до 12, а им похер!

Те же ученые сказали, что основные причины равнодушия - это, первое: риск подхватить вирус и умереть (ну-ну, когда это кого останавливало, особенно, когда в кармане есть гондон «на всякий случай»), второе: подросткам сейчас достаточно виртуального секса, то есть гонять лысого, наслаждаясь местным чудесным кинематографом.

Подобную шарманку подхватил и русский сексолог, который в сотый раз рассказывает о вреде порнухи, которая якобы напрочь отбивает желание заниматься сексом и вызывает такую зависимость, после которой подросток не получает удовольствия от реальной связи с женщиной.

Я, конечно, не ученый, не сексолог и даже не трахарь-пахарь, каким мог показаться на первый взгляд, но это такой бред... Единственная настоящая причина, по которой типа молодежь стала равнодушной к ебле, проста: им не дают.

маразм, no comments, секс

Previous post Next post
Up