Сколько можно терпеть пьяные попойки соседей?

Mar 14, 2019 13:02

Истории об ужасных соседях бесконечны. Один из таких соседей - заядлый алкоголик с верхнего этажа. Вчера вечером столкнулся с ним, и наш диалог, мягко говоря, не задался.



Мало того, что этот человек постоянно устраивает какой-то лютый дебош чаще всего после одиннадцати вечера, так он еще и постоянно орет на всех соседей, если начинают устраивать гулянки они. В общем, странный человек.

Так вот, встретившись с ним вчера на лестничной клетке, я заметил, что он уже в состоянии алкогольного опьянения. Я в шутку его спросил, что, мол, сегодня у нас снова бессонная ночь? На что он мне не просто грубо ответил, а покрыл трехэтажным матом и чуть ли не с кулаками набросился.

Чтобы этот диалог не закончился побоищем, я довольно резко пресек его попытку кинуться на меня и пригрозил ему вызовом полиции. Услышав про полицию, буйный сосед практически сразу изменился в лице и успокоился. И на этом мы разошлись, каждый в свою сторону.

В конечном итоге, он, конечно же, устроил очередную пьяную посиделку «у меня на потолке», и, так как у меня на сегодня была запланирована ранняя встреча, я не стал этого всего терпеть и вызвал полицию. Как оказалось, составление протокола о том, что я заявил на нарушение покоя, заняло больше времени, чем нужно моему соседу, чтобы напиться.

В общем, сегодня я сижу как выжатый лимон на работе и проклинаю своего дорогого соседа.

хватит терпеть, алкоголь, отношения, люди, достало, соседи

Previous post Next post
Up