КОГДА РЕШИМОСТЬ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ

Apr 19, 2011 00:01

Я написал несколько постов о Анастасии Соловьевой, но без ее согласия и ведома. Некоторые мои френды настоятельно советовали мне познакомить Анастасию с публикациями о ней. Я и сам собирался сделать это, лишь ждал подходящего случая. И вот момент настал - я познакомил... Результат превзошел ожидания!.. Дело было так.
Минувшим вечером мы встретились с Анастасией и заехали поужинать в ресторан. Нам было весело - ничто не предвещало осложнений, и когда Анастасия спросила:
- Как день прошел? - я понял, что пора. Ни слова не говоря, я вытащил нетбук, зашел в свой блог и повернул экран к Анастасии.

- Что это?.. - улыбнулась она.
- Прочти!..
По мере вчитывания, улыбка сползала с ее губ. Дочитав до конца, она удивленно посмотрела на меня. Мне бы остановиться, но вместо этого я перелистнул страницу:
- И вот еще!
Анастасия углубилась в чтение. В посте говорилось о том, как мы встретились в арт-галерее, но свидание было коротким - Анастасия вскоре уехала по делам благотворительности. И только! Казалось бы, что здесь такого?! Но когда Анастасия подняла глаза - они были темны. Наверное еще не поздно было прекратить чтения, но я открыл зачем-то третий пост. Это была роковая ошибка!
В посте я описал, как Анастасия пригласила меня к своим друзьям, а после вечеринки мы неожиданно отправились вдвоем на ночь глядя в Углич.
Я ожидал всего, возможно, что она попросит убрать пост или переписать концовку... Но вместо этого... Анастасия вдруг с силой захлопнула нетбук!
- Не ожидала!.. Прощай! и... - стремительно, почти бегом, вышла из ресторана. В окне я видел, как она торопливо уселась в машину и газанула на красный свет. Так ей стало мерзко от моих постов!
Мне хочется спросить - неужели это нормальная реакция нормального человека?! Неужели, прочтя о себе - Вы отреагировали бы так же?! И разорвали бы всякие отношения с написавшим?!.. Не могу поверить в случившееся!..
Previous post Next post
Up