Осторожно, русские мошенники в Испании или аферисты из Саранска

Mar 26, 2017 18:04


Аферисты из России на гастролях в Испании: Завражнов Дмитрий Валерьевич 12.03.1984г. из пос. Новомихайловский (Туапсинский район, Краснодарский край) и его жена Богданова Наталья Александровна 02.08.1985г Саранск. Сейчас, вместе со своими двумя маленькими детьми, проживают в Барселоне, или в одном из пригородов.

Снимают жилье, платят за несколько недель наперед, затем прекращают оплату, якобы заблокирована карта и не могут рассчитаться. Подробности здесь: http://travelctory.ru/ispanija/ostorozhno-moshenniki-ili-barselonskie-gastroli-rossijskix-aferistov

На сегодняшний день не рассчитались в Барселоне в Zoilo Apartments Sagrada Familia. Должны 2800 евро за месяц проживания, перед этим проживали в Калелье, где под видом покупки квартиры, 2 месяца тянули с оплатой, пытаясь не рассчитаться.

В городе Саранске, эта пара известна очень многим. Под видом обучения торговле на фондовой бирже, и дальнейшему заработку, через свою подставную фирму Dmitry & Sons Capital собирал деньги со своих знакомых и друзей, которые естественно не отдавал. На фейсбуке она находится здесь: https://www.facebook.com/dscapital.su/, Подробнее здесь: http://travelctory.ru/ispanija/aferisty-v-ispanii-chast-3


Так же, еще в 2015 г затеяли аферу с выманиванием денег у семьи из Саранска. Особенно старалась Богданова Наталья. Мать двоих детей, на минуточку. Ее стр. в Вк: https://vk.com/id19608289.

Пользуясь тяжелым положением семьи (у них ребенок-инвалид: ДЦП - родовая травма), обманным путем, под видом помощи на лечение и реабилитацию, выманили порядка 12 000 евро. При этом, вызвали ребят в Европу. Вначале в Польшу, затем в Испанию и оставили здесь наедине со своей проблемой, практически без денег.

Подробности здесь: http://travelctory.ru/ispanija/moshenniki-v-ispanii-ch2-ili-kak-otnyali-dengi-u-rebenka-invalida

При переезде из Польши в Испанию, не рассчитались с водителями - 3000 евро.

Осторожно, эти мошенники легко входят в доверие, предлагают различную помощь: Лечение в Испании. Подбор лучших клиник и тд. В инстаграмме: dsmedicalcenter, dscapital.

О прошлых делишках афериста Завражнова в России читайте здесь:

http://www.kuban.kp.ru/daily/25710/910706/

https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-su..

http://static.tuapse.com/files/mvd/prestupniki.doc

Мы уверены, что обманутых этой парой людей намного больше, чем мы знаем. Все кто стал жертвой этой парочки, откликнетесь, пожалуйста. Сейчас в России ведется следствие в отношении них, возможно, вы сможете вернуть свои деньги.

Previous post Next post
Up