Последние дни у меня проходят под лозунгом " а в это же время год назад...", так что традиционные Годназады очень уместны сейчас.
To whom it may concern. Тут меня на пару дней выпустили из больницы.
День, в который я не родила. Первая часть моего отчёта о лежании в больнице и попытках стимулировать у меня роды. Заодно прошу прощения у всех, кому не ответила тогда на комментарии, но сами понимаете. :)
День, в который я не родила - продолжение. Вторая часть, которая писалась в больничном кафе. В процессе написания поста приходилось делать перерывы, чтобы продышать схватки, потому что уже началось. :)
День, в который я родила. Собственно, сабж.
Пока ребёнок спит. Про то, как я в очередной раз проснулась знаменитой.Помнится, после этого поста бывший муж заявил мне, что я неправильно чувствую (!) и чтобы в следующий раз я спрашивала его, что мне писать в ЖЖ. Ха-ха три раза.
Годназады-2011. Фликр-36. Зимнее море, зелёный луч, волки, эльфы и салатик.