Бомж-веб-программист атакует

Sep 28, 2015 14:45

Есть такие родственники, о существовании которых вспоминаешь лишь тогда, когда им от тебя что-нибудь надо. Денег, например. Или пустить пожить на недельку. Так вот, я сейчас сыграю роль именно такого родственника.

Конечно, мы с вами не связаны кровными узами. Но раз уж так сложилось, что какими-то путями этот мой пост оказался в вашей ленте (а это значит, что мы если и не друзья, то как минимум френды), то посмею проявить наглость и попросить вас о небольшой услуге.

Все, хватит ходить вокруг до около. Мы записали новую песню, она называется "Без шапки и подвала", и рассказывает о нелегкой судьбе бомжа, ставшего веб-программистом. Там есть про ЖЖ, селфи, HTML 5. В общем, все, как мы любим. Песня вот:



И это, не побоюсь этого слова, творение мы послали на конкурс Jagermeister Indie Awards. Теперь трек участвует в голосовании. Если через 10 дней мы удержимся в топ-50, то песня попадет на суд к таки мэтрам, как Илья Лагутенко и другие (все судьи достойные). Просьба моя, как не трудно догадаться - зайти по ссылке и проголосовать за нас, нажав кнопку "палец вверх". Регистрироваться там не обязательно, авторизоваться можно через вконтакт или фейсбук.

Кто проголосует - тем от меня спасибо и признание того, что он или она - большой молодец.
Previous post
Up