Особенности дрессировки бабуинов

Oct 18, 2020 15:45

image Click to view



"Силы специальных операций ВСУ могут выполнить задачу по захвату главаря "ДНР" Дениса Пушилина на оккупированной части Донбасса. Об этом в интервью изданию "Обозреватель" заявил генерал ВСУ, замсекретаря СНБО Сергей Кривонос"

Сама пэрэмога по ссылке, хотя такого рода заявлений у главаря ОПГ ССО вагон:

"Конечно (Путин вынужден считаться с украинской армией - ред). Он понимает, что для достижения своей цели, если он будет применять свои ВС, он потеряет много своих людей. И это значительно снизит его рейтинг внутри страны"

и настолько эпических что попахивают даже зрадой, ведь во всех "украинских СМИ" четко говорится - РФ воюет с краиной и несет многотысячные потери. Хотя для пэрэсичных прокатит - здесь воюем, здесь не воюем, напрягать мозг при гидности вредно для здоровья. Главное что бы усвоили - к пэрэмоге все готово, нужен лишь приказ.

На уровень ниже все тоже самое, будущим землевладельцам(2,5Х1,5 м) старательно дуют в уши, о скорой и неотвратимой пэрэмоге на примере прошлого похода Драх нах Остен. Вот нашел интервью карателя из 79 бригады ОПГ ВСУ, в качестве развлекухи рекомендую, даже не особо вглядываясь и вслушиваясь:

- при обстреле Градами надо ложится на правый бок

- позиции можно оборудовать в скале с помощью лома за пару часов под огнем Градов(видно на правом боку перележали)

- Изваринского котла не было

- "Акации" буксируемые могут работать по колонам ВС РФ прямой наводкой и безнаказанно, РСЗО же россиян всегда стреляют мимо.

- РПГ 18 на самом деле называется РГ 18.

Ну и так дальше, свободный полет фантазии майданутого "историка" который останавливал Путиена на границе возле Амвросиевки, где лично ранил Захарченко и сбил БПЛА и з АК-74, после того как тот прострелил стволы ЗУшки.

Выводы правда не веселые, молодую укропскую поросль старательно накачивают ура-патриотизмом и рассказами что новый поход в донецкие степи это такое веселое предприятие, где риска почти ноль, а орденов и славы наоборот, тонна. И нетрудно догадаться зачем готовят новую партию скота, перед тем как стать тушенкой он убьет кучу людей и порушит множество зданий. Ну а остаться человеком или идти в стройные ряды КРС решать каждому самому, одни уже сюда сходили...

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЯД 410012034442408

PayPal donrf@protonmail.com

подготовка к войне, "Украина", ура-патриотизм, пропаганда

Previous post Next post
Up