Призраки прошлого

Feb 19, 2020 08:38



Шесть лет назад куча циничных ворюг собрали стадо завывающих идиотов и повели их в Эуропу. Правда в итоге не все пришли куда хотели - ворюги стали еще богаче, а идиоты...Это ресурс обновляемый и практически безграничный. На спор - лет чере пять подрастет молодая поросль готовая бороться за все хорошее и против всего плохого, которая вдохновленная рассказами старших братьев по разуму о халявной жрачке и 30 долларах в день на Майдане снова будет свергать кровавую Панду, а наслушавшись о почти новых женских трусах и халявных унитазах у "сепаров" - начнут карать новый регион.

Я ненавижу Майдан, но при этом жалею об одном - они лигитимного не поймали, потому как без его бесхребетности и желания прогнуться и перед нашими и вашими всего этого не было бы. И что меня поразило этот год - лигитимного снова выняли с нафталина, смели с него пыль и он обратился с обращением к украинскому нариду. Обратился в ФБ, через страницу адвоката, СМИ он уже не интересен, потому как прогадил даже остатки своего авторитета. Впрочем ничего нового он не сказал:

"После выборов Президента 2019 года народ Украины отстранил от власти Порошенко, дав шанс президенту В.Зеленскому и его команде объединить Украину.

Первые шаги Зеленского дают надежду на мир, справедливость и установление стабильности в стране.

Нужно ежедневно помнить и работать над тем, что было обещано украинскому народу. На этом пути нужны союзники, компетентные исполнители…

Я буду делать все, чтобы страна не упустила эту надежду, чтобы мир и стабильность пришли на нашу землю"

а тому что сказал можно разве посочувствовать - дед явно не в адеквате и не понимает происходящего от слова вообще. Прогадили краину, с одной стороны тупые мавпы, которых он по слухам и подкармливал до 2013 года, с другой - он сам и его команда, которая шефа цинично разводила пока он принципиально не думал головой.

Что касается реверансов Зеленскому - они написаны в вечер того дня когда в Донбассе шли бои и снова гибли его земляки, чем сказано все, овощ он овощ и есть. Не знаю что там будет на месте нынешнего кадавра лет через двадцать, хочется надеяться - нечто вменяемое, где оценят что кастрюли, что лигитимного по достоинству, но именно свою Родину он предал трижды - когда допустил до майдана, когда свалил в Россию бросив земляков и не помогая воюющему региону ни единой копейкой, и теперь, когда поддержал игру в хорошего Монику и плохих бояр ради того дабы доживать у Куеви и вернуть сыну бизнес в полном объеме.

Годовщина, ничего не поделаешь, призраки прошлого вылазят...Как говаривал классик:

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок."

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЯД 410012034442408

PayPal donrf@protonmail.com

Янукович, кастрюлеголовость, Украина, Майдан, обращение

Previous post Next post
Up