Скованные одной цепью

Jan 14, 2020 17:12



Пэрэмогу заказывали? Нет? Ну все равно держите:

"Украине уже в этом году будет некуда деваться, кроме как начинать действовать по Минским соглашениям. Как только мы начнем действовать по Минским соглашениям, - у нас откроется окно возможностей, а как только откроются возможности - заработают наши предприятия".

И дело даже не в фееричности этого пророчества господина Приходько - грозы горловских ресторанов, об этом и писать не стоило бы, таких пророчеств любитель бумажных голубей мира со товарищи выдает пучок на пятак ежедневно, работа такая, у Никаноровой кричать "зрада":

«В поданном украинским президентом документе нет ни слова об особом статусе Донбасса, хотя его закрепление в Конституции является одним из фундаментальных условий долгосрочного и эффективного политического урегулирования конфликта. Соответственно, украинские власти не только не собираются предоставлять Донбассу особый статус, но и намерены заблокировать на уровне Конституции даже саму эту возможность»

у Приходько, Брига, Пироговой и прочих - "пэрэмога". Вопрос в людях, тех самых кто в 2014 году вспомнил что он русский и поверил в Россию. Ведь как не крути, а часть руководства именно из тех самых людей Русской весны(в основном из второго-третьего эшелона, не на первых ролях...), которую велено забыть. И теперь те кто хотел в Россию, теперь по службе сторонники возвращения вна. И не надо быть гением дабы понять ЧТО сотворят с ними при выполнении Минска к которому так призывают руководители(или все таки керивныкы?).

России они не нужны, одно дело приютить Колывана и Ташкента, которые могут пригодится для создания конкурентной среды для нынешних, а другое - принять всех, тех кто знает моменты и тонкости. Паспорта как раз в этом вопросе не помощники, сегодня гражданство есть, а завтра окажется что на странице номер три заявления, в строке номер сорок семь допущена ошибка, и гражданство аннулировано. А Киеву они очень даже нужны...как свидетели и крайние за все. Там своим придется долго пояснять, когда баланс потерь сведут, и что это было, и зачем оно было нужно, крайние нужны. Да и иски против Москвы, все должно быть солидно оформлено.

В принципе все ясно было еще в 2014 году, в аккурат после оставления Славянска, правда можно было еще надеяться на чудо, но после Минска, особенно его второй версии то...Люди стали уходить, уходить по разному, кто в смерть, и не только как покойный Мозговой или Гиви, а просто на фронт, а там рано или поздно...Кто то уехал в эмиграцию, кто то поставил себе цель жизни - прихватить побольше врагов, тем или иным способом, а кто то остался, остался потому как...причин много, от патриотизма и упертости, в хорошем смысле, до надежды, у кого на победу, у кого на власть. Теперь же и деваться им некуда, оставшиеся единицы плотно окружены выписанными из Киева кадрами, и изредка демонстрируются народу, мол у нас не только непоймикто есть, у нас вот даже есть люди с 14 года, вооон там в уголке, на третьих ролях. Да и надежда имеет место быть, что до той поры, пока ХПП прилетит по его авторам, от Донбасса что либо останется, а многоходовочка Россию не погубит.

Кому хуже - я не знаю, те кто погиб, тех хорошо, мертвые срама не имут, а вот те кто жив, в Донецке ли они, или в России, имеют сомнительное удовольствие наблюдать как мы в одностороннем порядке выполняем Минск. При чем те кто остался имеют еще сомнительное счастье его выполнять непосредственно, что хуже вдвойне. Мне вот проще - читаю очередной перл, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме, в смысле при Минске в московском прочтении, тихо матернусь по поводу марионеток и регионалов, которые по команде народ разводят, и хоть сплю спокойно, я им не подчиняюсь. Другой вопрос - что без тех кто фронт держит был бы уже полный Минск и партнерство, это факт, и он не меняется от того кто из начальства куда зовет.

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЯД 410012034442408

PayPal donrf@protonmail.com

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/skovannye-odnoi-cepiu-5e1dca4c9c944600ad9674b1

Конт https://cont.ws/@donrf/1556215

ДНР, конструктивный диалог, Минские соглашения, заявления

Previous post Next post
Up