Правила 2.0

Aug 12, 2019 17:36



Последнее время блогом заниматься было некогда от слова вообще, комментарии читал только когда была свободная минута, с удивлением нашел ряд замечаний что мол развелось там много укропов/либерастов/упоротых/лично неприятных части комментаторам людей. В связи с этим сделаю ка я две вещи:

а) напомню людям простые и не трудные в выполнении правила

б) для тех кто жалуется на блог бесплатный добавлю кнопку подарить, дабы могли жаловаться на блог платный. Если серьезно - блог тянет время и деньги, которых у меня полусакрального полуроссиянина крайне мало, и если кто то может помочь улучшить блог, почему бы и нет? Я далек от мысли что на этом наживусь, но если хоть на пакет Профессиональный насшибаю, или на поездку в ДНР лишний раз, уже жирный плюс. Ничего не поделаешь, нам агентам Моссада живется тяжело, шекель упал, взятки задерживают...Если скопится больше чем надо на эти цели, во что я не верю - все будет перечислено на благотворительность для ДНР.

Собственно сами правила:

1. В блоге запрещено нарушать законодательство РФ. Его лидер - Великий человек и никак иначе, власти - кладезь мудрости, а экстремизм ваабще вне закона.

2. В блоге запрещена украинская пропаганда, то есть вообще. Можно с фактами в руках говорить что именно там лучше, вопли бабуинов мне не интересны

3. Автор не приемлет мат, при этом гибок в данном вопросе, но все таки лишний раз не надо. Мат - аргумент дурака.

4. Автор ОЧЕНЬ уважает командиров и бойцов 14 года, к числу которых относится, так что всякие инсинуации в их сторону - вечный путь к бану. Особенно это касается забежавших укропов и любителей противопоставить командиров друг другу, или заместо имен(позывных) применять оскорбительные эпитеты.

5. Наконец - можно ругать власти Республик, можно ругать Минск, но нельзя ругать Донбасс и его народ.

Собственно все, больше и не надо. И да, эти же правила касаются страниц на Дзен и Конт. Для общения с автором лучше писать не в ЛС, а:

donrf@protonmail.com, в лс почему то на часть сообщений уведомления не доходят. В крайнем случае есть: https://twitter.com/romchik11111



правила

Previous post Next post
Up