Три тысячи

Jul 16, 2019 18:24



« В настоящее время, по оценкам организаторов, в парке кованых фигур около экрана собрались около 3 тысяч активистов «Выбора Донбасса». Поддержку в один миллион они встретили поздравлениями друг друга, после чего многие начали скандировать: «Нас миллион! Зеленский, как слышно?»

Без сгона бюджетников никак в таком важном деле, а согнать видимо побоялись, привлекли, судя по фото, только студентов. Итог довольно забавный - три тысячи(или даже меньше) дружно скандировали что их миллион(включая Юлию с Зугрэс и прочие фейки), а официоз в это время откровенно бредил:

"Донецк, 16 июл - ДАН. Сторонники крупнейшей в истории ДНР общественной акции - «Выбор «Донбасса, которую уже поддержал миллион жителей региона, намерены направить послания мировым лидерам"

Так и вот так:

"Донецк, 16 июл - ДАН. Прямое общение граждан ДНР и ЛНР с президентом Украины Владимиром Зеленским станет достойным шагом к мирному урегулированию конфликта в регионе"

Одним словом было скучно, тупо и малолюдно, в МММ в ДНР народ давно не верит, и вряд ли поверит, двух попыток наивным хватило. С одной стороны сегодняшние три тысячи явный позитив, потому как провал заединского руководства и его кураторов с МСК, с другой же - поиски дна продолжаются, и откровенно обидно за народ отбившийся от врага внешнего, но попавший в руки врагов внутренних и тех кого считали своими.

Пы.Сы. Пока деньги и время тратятся на откровенный тупизм и война и сугубо бытовые проблемы продолжаются своим чередом, люди страдают и гибнут ради идиотизма связанного с попыткой приобрести в Киеве новых партнёров, как водится не считаясь с ценой. С другой стороны - унижение штука такая, если ты скажем мошенник с финансовой пирамиды, или политик одной не сверхдержавы - тебя ничем не проймешь, пусть нагадят на лицо лишь бы не били.

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/tri-tysiachi-5d2e365146f4ff00ad7c4e43

Конт https://cont.ws/@donrf/1390263

ДНР, флешмоб, митинг, реалии

Previous post Next post
Up