Leave a comment

Comments 62

levas555 August 6 2018, 07:46:09 UTC
"несмотря на молчаливую поддержку резни".............................................................................................
Тогда между первыми и вторыми нет никакой разницы. Кроме решительности.
А так- сорта известной субстанции.

Reply

donrf August 6 2018, 07:47:43 UTC
есть, одно дело наслушавшись ТВ что на Донбасс вторглись тыррорысты скинуть 5 гривень СМС, другое - увидев как на самом деле резать

Reply


elety August 6 2018, 07:53:41 UTC
"на 45 миллионов жителей бывшей Украины в нацисты пошло максимум тысяч 20"
?!?!?!? Из-за этих 20 тысяч вы решили отделяться от 45 миллионов?! В России Мильчаковых больше(.

Reply

alpha_15 August 6 2018, 08:38:32 UTC

rusnext. ru/sites/default/files/kastryuli_maydan.png

Reply


elety August 6 2018, 08:16:27 UTC
Донрф, или комментаторы из Донбасса, а вот кто может объяснить этот феномен стыда за желание присоединиться к России? Почему сейчас на Донбассе так редко об этом говорят? Постоянно используются эти пассажи типа "ваш регион за нежелание скакать начнут убивать". Не только в этом блоге, читаешь ведь постоянно "нас убивают за то, что мы против Майдана", "русские", "мы работали, пока они скакали", "потому что мы против переворота", "потому что мы законопослушные", "потому что мы не хотим гей-парадов". Но никто не напишет "потому что мы захотели передвинуть границы страны и подарить её кусок России". Вот крымчане этим наоборот гордятся, постоянно напоминают о своём референдуме, говорят, что мечтали об этом все 25 лет... А у вас все стараются об этом забыть, как будто и не было референдума и прошений о принятии в состав России. Почему?

Reply

alpha_15 August 6 2018, 08:40:18 UTC

Вы уже готовы пустить к себе в дом правосека?

Reply

ext_3501989 August 6 2018, 10:13:28 UTC
Я не из Донбасса, но я думаю, что именно Россия сделала желание к ней присоединиться стыдным.
РФ создала максимальное количество проблем тем, кто к ней захотел присоединиться, как на территории желающих, так и на своей.

Стыдно ломиться в двери, когда их не открывают.

С Цэевропой - ситуация зеркальная, но более лицемерная и не так явно оскорбительная.
В смысле не по морде лопатой, а прочное стекло, через которое лохам показывают "вон там вы когда-то тоже будете находиться за тем стеклом"

Reply

ext_3266556 August 6 2018, 19:38:40 UTC
Очень точно сказано.

Reply


alpha_15 August 6 2018, 08:42:31 UTC
"Порошенко неделю не видели на работе ( ... )

Reply


evrey_chekist August 6 2018, 09:38:17 UTC
Точно Вам говорю - если не будете захватывать обладминистрации и райотделы, не будете пытаться отделиться, не будете звать Россию - никто по деревушкам не будет из "Градов" стрелять.

Впрочем, я лично очень хочу увидеть идиота, который после всего хорошего будет звать Россию.

Reply

ext_3501989 August 6 2018, 10:15:36 UTC
Но тогда "к вам в дом придет правосек и запретит говорить по-русски!"

Reply

evrey_chekist August 6 2018, 10:48:03 UTC
А это страшнее прилета пакета РСЗО, точно Вам говорю.

Reply

ext_3501989 August 6 2018, 11:03:49 UTC
Надо накрыть правосека пакетом РСЗО первыми, улучив момент, когда он снял кастрюлю и сел покушать сала на окраине города, до того, как он зашел в дом и отобрал русский язык!

И тогда ваш сарказм будет необоснован.

Reply


Leave a comment

Up