Ожидаемые последствия

Nov 29, 2021 10:08



На фоне стрельбы украинского журналиста из гаубицы по Донбассу вобщем то ничего странного, то что готовили все эти годы, то и регулярно проклевывается. Если образец общественно-полезного поведения - убийства мирных жителей в качестве мести за Голодомор, то что ждать от детей? Этим детям о Путиене говорят в школе, говорят дома, такие вот видео набирают миллионы просмотров и тысячи лайков...

Есть заказ - есть и товар, вот он, налицо. А потом эти дети вырастут и пойдут убивать. Не Путиена ясно, тот спустя 10 лет уже такими вещами заворачиваться не будет, не его команду, по аналогичной причине, а тех кто под руку попадет. Детские травмы психики они самые стойкие, а поколение волчат там растят целенаправленно и талантливо. А кого эти волчата в итоге будут грызть...На кого бандероюгенд натравят того и будут, может дончан, а может россиян, но не исключено что своих, кто будет не верить в столетнюю русско-украинскую войну и спрашивать почему у президента Помойки бизнес в Москве.

Сейчас же, при жизни людей которые видели другое катит, почему не прокатит когда вырастут такие девочки, не видевшие ничего иного? Еще как пройдет, ну а у кого сомнения те уедут или будут убиты. Альтернатив нет. Точка.

Видео с Бутусовым гораздо менее интереснее девочки, ибо дети будущее, а медийные особи с низкой социальной ответственностью всего лишь обслуга. И обслугу это к гаубице допустил конкретный генерал, он же отдал подчиненным приказ орудие зарядить и навести. Цели две - медийное унижение МСК, которой продемонстрировали где видели Минские конструкты, и слегка шатнуть Зельца. Завели дело - Зельц посипака того самого Путиена, не завели бы - сигнал что армия ему неподконтрольна.

А дончане? А что дончане - кто то правда верит что там жителей Донбасса считают своими? Я не имею ввиду на бумаге, я имею ввиду в реале. В этом смысле даже упоротый донецкий укроп там менее свой чем я, сепаратист, но уроженец Волыни. Я для них предатель, а любой коренной дончанин - биомусор подлежащий утилизации. И это тоже надо понимать, как и то для убийств чьих детей растят этих девочек.

Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse и это несомненно, но нет у нас своего Марка Порция Катона Старшего, точнее есть, но не при власти он, а Сенат занят то лосями, а то и еще чем. А скоро будет и вовсе поздно.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal donrf@protonmail.com

обыкновенный фашизм, контуры будущего, Украина, реалии

Previous post Next post
Up