Позитивненько

Nov 24, 2021 09:10



«С учетом того, как у нас здесь поднимается уровень заработных плат, с учетом того, что отсутствуют задолженности по заработной плате, люди возвращаются. И это абсолютно нормально. То, что у человека паспорт Российской Федерации и он теоретически имеет такую возможность, уверенность в том, что он сможет при необходимости выехать, - это здорово. Здорово и нормально. Это право каждого человека и те условия, которые мы должны создать как государство для наших людей. Поэтому я не вижу здесь проблемы»

Позитивненько все. Жаль что не совсем правда. Во первых долги есть, не везде но есть. Например на шахтах, где платят за август, или машиностроительные предприятия, там есть еще долги за 2016 год. Во вторых с России люди возвращаются крайне редко, и те кто не нашел себя в РФ. Скажем шахтеры, металлурги, опытные спецы и молодежь как правило находят. Есть поток тех кто возвращается с вна, где у бюджетников зарплаты ниже а жилье не подъемное, но и он не то что бы огромный. И лучшее тому свидетельство - засекреченная перепись населения.

В целом же - на любой территории живёт ровно столько людей сколько может прокормится, при условии разумеется что рядом не кормят лучше. И в Республиках этот баланс уже достигнут, другого не будет без расширения базы экономической и географической. Первое несмотря на все указы сильно вряд ли - порезанные и находящиеся в зоне уверенного поражения противником предприятия не воскреснут, а второе...Знаете, когда прочитал

Жители ДНР концентрируют все больше внимания на мирной жизни - это значит, что Донбассу удалось преодолеть конструкцию, которую пыталась навязать Украина с помощью блокад и обстрелов

Глаза начал протирать. С позитивом с зарплатами ясно, политик, что возьмешь, но это...В ДНР война чувствуется даже в центре Донецка, люди в форме везде, регулярно слышны залпы, а новости вещают беспрерывно о том что мы толи Украина в форме ОРДЛО, толи почти Россия, но враг рядом, и это увы правда.

И мирной повестки без расширения географии Республик не будет. В идеале границ довоенной области и снятие границы с РФ.

Хотя может в Доме Правительства оно по другому, откуда мне знать? Это дело такое, кому клочка простреливаемой территории мало, а кому...

Подводя же итоги - сказал и сказал Денис наш Владимирович. Он и Шумы со Старомарьевкой освободил, и поезда запустил и вобще - рывок за прорывом.

Мало кто что говорит, вот некий Анатоль снова украиноговорящую бабушку нашел за 5000, та пела что укры свои и к онучку хочет...на ту сторону. А что в МСК поют...открываю медиа и сразу закрываю, портал в ад, в круг, справедливости для, первый. Кто хочет увидеть глубины ада это к украм там СМИ сразу покажут девятый круг.

А на всех Пушилиных, Зеленских, Пасечников и иже с ними надо смотреть правильно, как на пропагандистов. А пропагандисту пропагандистово, голова же должна быть своя.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal donrf@protonmail.com

Донбасс, Пушилин, реалии, пропаганда

Previous post Next post
Up