О экспертах

Oct 22, 2021 09:21



"Эксперты из Донбасса и РФ обсудят ситуацию в Минском процессе на круглом столе в Москве"

Экспертами выступают

"В обсуждении примут участие полномочные представители ДНР и ЛНР на Минских переговорах, министры иностранных дел двух Республик Наталья Никонорова и Владислав Дейнего, представитель ЛНР в политподгруппе и советник Главы ЛНР по внешней политике Родион Мирошник, а также ведущий научный сотрудник Института международных исследований МГИМО Николай Силаев и социолог Евгений Копатько"

Люди провалившие Минские переговоры, пусть и в роли прокси, и пара россиян которые ни разу не причастны к украинской политике, ну кроме роли говорящих голов. Вобще много их развелось экспертов то, вот Витязева эксперт по вакцинации, Собчак эксперт по культуре, Ищенко эксперт по Украине, а Никанорова и Мирошник - по Минским соглашениям. Когда то конечно меня учили что эксперт это:

"приглашённое или нанимаемое лицо для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в данной области"

Надо думать в МСК в области Минских соглашений Грызлов и Козак менее компетентны чем Никанорова, а в области военной:

"Эксперт пояснил, что в этом случае будет заключен условный «Минск-3», линия фронта переместится на 150 км и Донецку будет полегче, однако сохранится ситуация вялотекущего конфликта и из-за обстрелов будет страдать жители поселков, которые располагаются на границе с Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей"

военный эксперт Владлен Татарский, прости меня Господи, более компетентен чем скажем чиновники Минобороны. Говорю же, много их развелось, как собак нерезаных, со всех щелей лезут и все толкуют - хочешь Ковид, хочешь - Донбасс, хочешь - развал Америки. Надо - все растолкуют, ну кроме мелочей, вроде артналета на Донецк пятое утро подряд без ответа с нашей стороны, или переполненных ковидариев во всем постсоюзе, или отсутствия оной культуры помимо Дань Милохиных и Моргенштернов. Да и замерзшая Америка какая то живая, и Украина разваливается восьмой год подряд и замерзает даже летом, ну с этим то понятно, здесь Владимир Владимирович работает и своих не бросает. Он кстати тоже эксперт:

"Существующая модель капитализма - а это сегодня основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран - исчерпала себя, в ее рамках нет больше выхода из клубка все более запутанных противоречий"

по мировому капитализму. Говорю же - вокруг одни эксперты, куда крестьянину податься? Хотя вопрос философский - донбасскому - послушать экспертов и в подвал, артналет пережидать, российскому - посмотреть скрепные цены и на работу с зарплатой позапрошлого года, а украинскому - у гиднисть, у них тоже эксперты есть, которые установили что рейтинги и койки растут, а сдохнуть на войне патриотический долг каждого гражданина. Против последнего кстати я, ни разу не эксперт, ничего против не имею, выбор людей надо уважать. Но лучше тогда не в Донбассе, лучше пущай во время марша на Москву, они же с РФ воюют...

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal donrf@protonmail.com

великое, белый шум, экспертное, политика

Previous post Next post
Up