мистический взгляд на политику

Nov 13, 2018 18:40

11.11.2018 года состоялись выборы нового Главы ДНР. Интересно если сложить цифры года, то получается 11.11.11. Нумерологи, наверное, смогли бы что-нибудь интересное по этому поводу сказать.


Этот день стал важной исторической вехой и точкой отсчета новой эпохи. Как бы скептически ни относились многие к данному событию (голосованию), оно имеет огромное значение для жизни республики и Украины в целом. Это была точка невозврата, и отныне Донбасс уже не связан с «большой» Украиной. Именно в этот день на тонком плане регион обрел свою самостоятельность. Этого могло и не случиться, если бы не «ушел» Захарченко. Своей смертью он вытянул республику на тот энергетический уровень, которой позволил этой территории обрести самостоятельность.
То, что произошло 11 ноября, обозначается словом «Свершилось!». Энергии этого дня закрепили фундамент формирования республики как единой структуры. Как рождается ребенок, так сегодня было рождено государство. Все, что происходило до этого, было лишь подготовительным периодом, когда энергии расползались, растягивались, когда наблюдался коагулят, когда проявлялась аморфность. Как кувшин обжигается в печи, чтобы получилась законченная вещь, так и наша территория сегодня была насыщена огненными энергиями для «обжига» сформированной структуры.
Много нареканий вызывает у дончан новый руководитель республики, однако фигуры, которые стоят у руля ДНР, некоторое время будут выполнять возложенные на них функции. Затем произойдут большие изменения, и их деятельность продолжится другими.
В общем, корабль нового государства построен, швартовы отданы и он отходит от причала, чтобы начать свой путь.

история Донбасса

Previous post Next post
Up