Здравствуйте! Приятно познакомиться:)

Apr 15, 2030 17:06

Отдельные темы данного журнала представлены тут в виде баннеров. Нажимаете и попадаете в раздел жж. Подробнее про этот журнал под катом.











































































После 13 лет существования этого блога и более 3500 постов я считаю, что все-таки должна быть визитка-презентация-верхний пост данного журнала, раз уж технические возможности позволяют... Вдруг, дорогие френды, вы еще не поняли с кем вы имеете дело, про что я тут блогаю, или вдруг новый человек забежит на огонек и не сможет понять, что тут происходит.
Так вот, исходя из названия "Маленькие фотопутешествия по Израилю и не только", сразу можно понять некоторые основные идеи данного жж.
Как вы можете догадаться, я вижу мир через видоискатель, даже если на деле в видоискатель смотрел муж и он же нажимал на кнопку. Но как показывает жизнь и тематика блога, я меняюсь, мои интересы меняются, и ничто не стоит на месте.
Здесь много посвящено дикой природе Израиля, я люблю узнавать многое о растениях и животных, а не только нажимать на кнопку.
Самые обширные разделы этого блога до сих пор растения и птицы. С них ведь все и началось. Есть таблица израильского помесячного цветения. В сезон миграций птиц через Израиль пролетает до миллиарда птиц и практически каждый птичий сезон приносит нам множество замечательных встреч с птицами. Алфавитный список птиц, снятых нами, около двухсот видов

Участвуя в туристических сообществах, я поняла, что многие приезжающие в Израиль, плохо себе представляют, куда и зачем они приехали. Поэтому я написала специальный пост Самостоятельному туристу об Израиле, в помощь тем, кто хочет самостоятельно путешествовать по Израилю. Буду рада, если кому-то это поможет.
За последние 5-6 лет появилось много постов про Израиль и еврейское, а также об экскурсиях по Израилю, на которых я побывала.
Сверху тут картинки-линки на тематические разделы.

Мы с мужем любим путешествовать и я рассказываю о своих путешествиях в разные страны. Это можно почитать по соответствующим тегам городов и стран.

Равноправным автором этого блога является мой муж. Часть фотографий сделано им, а так же он читает мою френд-ленту еще регулярнее, чем я, правда, не пишет комментарии. Но он всегда в курсе всех моих жж-секретов.

По большому счету, я не люблю много букв, а люблю много фотографий.
Поэтому, букв уже хватит и если вам еще интересно и вы еще не сбежали, то просто читайте дальше мой журнал.

Теперь этот пост будет висеть сверху и я буду добавлять в него всякое-разное по мере возможности. Последнее обновление 13.12.2018, почти к 13летию блога.

Часть комментов тут скринится.

дневниковое, животные, птицы, статья, растения

Previous post Next post
Up