Замечательное место! Можно возвращаться туда неоднократно. А теперь еще вооружившись вашим описанием. Интересное прогуляться еще от верхней точки по нахаль Цин. Там можно встретить камни , на которых достаточно древние наскальные рисунки . Лет 5 назад шла речь о том, чтоыб сделать на этой территории парк. Может быть ограничились Har Miẖya. Не знаю. По поводу парнолистника - я думаю :))
действительно, это так - пытаемся объять необъятное :) сомнения по поводу парнолистникав том, что определение в самом названии - парнолистик - листочек напротив листочка, а тут листочки скорее похожи на реомюрию и небольшая коричневая звездочка в правом нижнем углу тоже говорит об этом, но уверенности нет. и для ноября месяца для парнолистника слишком много листьев после летнего сезона, хотя фотография сделана рядом с водой я так понимаю.
Comments 50
Reply
Reply
Интересное прогуляться еще от верхней точки по нахаль Цин. Там можно встретить камни , на которых достаточно древние наскальные рисунки . Лет 5 назад шла речь о том, чтоыб сделать на этой территории парк. Может быть ограничились Har Miẖya. Не знаю.
По поводу парнолистника - я думаю :))
Reply
Вы сомневаетесь, что у меня парнолистник? я южные растения знаю хуже, но стараюсь наверстать :) а что если не парнолистник?
Reply
сомнения по поводу парнолистникав том, что определение в самом названии - парнолистик - листочек напротив листочка, а тут листочки скорее похожи на реомюрию и небольшая коричневая звездочка в правом нижнем углу тоже говорит об этом, но уверенности нет.
и для ноября месяца для парнолистника слишком много листьев после летнего сезона, хотя фотография сделана рядом с водой я так понимаю.
Reply
Reply
Reply
Reply
Что такое тав ярок?
Reply
Reply
А! Грин пасс...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment