Не устали

Sep 27, 2021 11:34


ЦИК, ну или ЦИрК, подвёл итоги «выборов» и сообщил нам, что из 450 депутатских мандатов 324 получили врединороссы. Партия, которая, по мнению экспертов, получила 14 миллионов виртуальных голосов. По сути нарисованных или даже украденных у избирателей. Во многом это произошло из-за того, что россияне не пришли на «выборы». Ведь так легче вбрасывать бюллетени, переписывать протоколы и в целом фальсифицировать результат. В общем, можно констатировать факт того, что граждане в большинстве своём не устали.




- от грабежа бюджета
- от тотальной коррупции
- от разваленного здравоохранения
- от нищенских пенсий
- от маленьких зарплат
- от лицемерия
- от бедности
- от деградации образования
- от ухудшающейся с каждым днём экологии
и от многого другого с чем ассоциируются партия «Единая Россия» и Путин.




Впрочем, не только они. Не зря на официальном сайте Кремля выкладывают такие фотографии со встречи Путина с руководством системных партий.




У нас же с вами остаётся только надежда на перемены.




Которых, что-то мне подсказывает, в России не добиться путём «выборов».
И здесь, наверно, никто лучше Цоя и не скажет.
Вы ведь помните последний куплет из песни «Перемен»?

«Мы не можем похвастаться мyдpостью глаз
И yмелыми жестами pyк,
Hам не нyжно все это, чтобы дpyг дpyга понять.
Сигаpеты в pyках, чай на столе - так замыкается кpyг.
И вдpyг нам становится стpашно что-то менять.»

Да, надо честно признаться, нам очень страшно что-то менять.
По крайней мере подавляющему большинству.
Поэтому, пока так и живём.

Ещё раз огромное спасибо всем, кто действительно хочет и не боится перемен. Всем кто устал от этой власти и её системных сателлитов. Всем, кто поддержал нас с Олей и поставил галочку в бюллетене напротив её фамилии.




Вы лучшее, что у нас есть! Не огорчайтесь сильно от проигрыша, на невыборах другой результат сложно получить. Но, нам было очень важно заявить свою гражданскую позицию.

Свои итоги выборов я подвёл в прямом эфире, смотрите запись трансляции.

image Click to view



А Оля отдельно обратилась ко всем.

image Click to view



Не унываем, продолжаем работать.
Поддерживайте нас!

движение Вместе, Евгений Доможиров, Ольга Доможирова, выборы 2021

Previous post Next post
Up