Публикация Евгения Молотова,
о 70 процентном откате в деле "Центральной диспетчерской службы" дает свои плоды. Написал мне, сотрудник одного МУПа, и сказал, что есть официальные документы, с синими печатями, подтверждающие наше расследование. Там официальные счета от М2М и "ЦДС", на 800 рублей и 3000 рублей. Сейчас готовим следующую серию о 70% откатике. Ха-ха, интересно в этот раз возбудятся правоохранительные органы? Или опять, как
в деле со штрафстоянкой, все спустят на тормозах, ведь все концы прямо к Шулепову ведут.
А то вот я интересную передачу посмотрел
от 35Медиа, с участием прокурора Торхова. Там он знатненько так говорит, никаких то проблем практически, и реагируют они хорошо на все заявления. Посмотрите выдержку, с моими добавками чуть-чуть :-)
Click to view
Теперь знаем куда надо заявления нести, на Зосимовскую 60, с 9 утра до 8 вечера. Вот только ответов от прокуратуры, мы и на ранее поданные не всегда получаем. Вот например,
мы подали заявление на Е.А.Сурова в Следственный комитет
И пришел ответ, что они направили дело в прокуратуру, а где результат?
Не подскажите г-н Торхов? Уже ведь больше месяца прошло...
Или например, мы написали и
в интернете и
в газете, что жена (или не жена?) г-на прокурора Торхова, то бишь, вроде как ваша, активно торгует школьной формой, при поддержке администрации. Есть ли комментарии или дело какое возбуждено г-н Торхов? А ведь, у нас даже видео есть, как форма успешно наваливается.
Click to view
Куда в данном случае смотрит прокуратура? Ведь закона о школьной форме нет, а всех форму заставляют покупать.
А куда смотрит Глава города Шулепов? Ведь заставляют покупать школьную форму Ульяновской фабрики. А как же поддержка малого и среднего бизнеса в городе? Ведь даже ваш президент Путин заявил о необходимости поддержки легкой промышленности, разве не логичнее было бы поддержать нашу швейную фабрику, наш Льнокомбинат, да наконец наши вологодские ателье.
Ну ладно, вернемся к прокуратуре. Вот еще пример, почти год назад,
я писал заявление о том, что меня в некоей фирме "Вега плюс" числят директором. В областной прокуратуре сказали, что все передали вам в городскую, а ответа нет. Не знаете почему г-н Торхов?
Или вот эта,
старая история про украденную, гр. Осокиным А.Ф., улицу.
Вы что-то сделали за два года, а? Стоит прокуратура на страже закона? Надзирает?
И вот таких обращений к вам, у нас несколько десятков, все либо без ответа, либо отписки. Публикаций в интернете, о нарушении законности сотни!!! И после этого вы без стыда и совести, выступаете на телевидении, да еще и правовой ликбез даете?! Да уж, дальше
только белый лист...
Огромное спасибо гражданам предоставляющим документы, мы не можем назвать его имя, так как он является сотрудником МУПа и боится быть уволенным. Но все же нашел в себе смелость передать нам документы. Молодец! Вот так, вместе, мы сможем победить жулье засевшее во власти.
p.s. Но есть и плохой пример, вот вчера был у предпринимателя, который нас поддерживал. Он сказал, что больше не может, вызывали на самый верх, на уровне высших чиновников Правительства области, и угрожали. Говорит, что даже встречаться со мной не может, что раньше не верил, а теперь точно знает, что за мной тотальная слежка. Очень жаль, из-за такого тотального страха и гибнет страна. При этом когда добьют оппозицию или если мы уйдем с пути, примутся то за них. Но, не забывайте, все кто хочет помочь, могут это сделать и анонимно.
Вот Яндекс-Кошелек 410011075700174
Вот счет в банке:
Получатель: ВООД "ВССО"; Движение "Вместе"
ИНН 3525242929
КПП 352501001
Номер счета получателя платежа: 40703810700000010004
ЗАО "БАНК ВОЛОГЖАНИН" г.Вологда
БИК 041909760
Корр. Сч. 30101810800000000760
Назначение платежа: благотворительный взнос